Среда, 17 апреля

На Евгения Петросяна навела порчу Елена Степаненко: откровения домработницы Петросяна

15 ноября 2020

 

На Евгения Петросяна навела порчу Елена Степаненко: откровения домработницы Петросяна

Домработница Евгения Петросяна сообщила представителям средств массовой информации о том, что в его доме она начала находить какие – то странные предметы. Такими непонятными вещами женщина считает мешочки, наполненные землей. Причем появись они после того, как юморист развелся со своей супругой Еленой Степаненко.

Домработница Ольга на протяжении нескольких лет работала помощницей по хозяйству у звездной пары, только сейчас она предпочитает обходить этот дом стороной. Как выяснилось, Ольга не боится того, что супруги развелись, ее пугает другое – необъяснимые процессы, которые начали происходить в доме артиста. Помощница стала замечать странные вещи в тот момент, когда в семье только начался разлад.

Что рассказала домработница Петросяна

Проводя обычную уборку, женщина могла найти куклы вуду или иголки, которые находились в косяке двери. Также в доме присутствовали мешочки с соломой и землей, Петросяну, естественно, Ольга, все объяснила и показала. В конечном итоге домработница стала переживать, что она находится в этом доме и трогает эти предметы, к тому же, по ее словам, она не знала, можно ли избавляться от таких вещей.

 

На Евгения Петросяна навела порчу Елена Степаненко: откровения домработницы Петросяна

Чтобы урегулировать вопрос, Ольга отправилась в церковь. И там получила подтверждение своим опасениям – все эти находки являются посредниками в темной магии.

Также женщина сообщила, что эти вещи были заговорены на смерть или на приворот. К тому же, иглы были воткнуты как – то странно, острием вверх, а вот о чем это говорит, женщина не знала. У нее было желание встретиться с Еленой Григорьевной, но страх взял верх.

Степаненко оставляла заговоренные предметы в квартире

 

На Евгения Петросяна навела порчу Елена Степаненко: откровения домработницы Петросяна

Домработница Евгения Петросяна

По мнению Ольги, все эти заговоренные предметы оставила Степаненко, так как затаила обиду на бывшего мужа, и как следствие, отношение между ними никак не налаживаются. Сейчас у бывших супругов происходит процесс судебных тяжб по поводу раздела совместно нажитого имущества, сумма которого составляет полтора миллиарда рублей.

По предварительным данным, развод знаменитой пары шоу – бизнеса произошел из – за Татьяны Бурхуновой – это помощница Петросяна. А не так давно поклонники Евгения Вагановича отметили, что на безымянном пальце Татьяны появилось колечко.

Ходят слухи, что Бурхунова самостоятельно занимается юридическими аспектами, которые касаются Петросяна. Инсайдеры утверждают, что в войне между Петросяном и Степаненко, мужчина лидирует, так как его вдохновляет его новая возлюбленная.

Сама Степаненко утверждает, что вовсе не расстраивается из –за происходящего, и не ревнует своего экс – супруга. К слову, при разводе она получила роскошные апартаменты, площадь которых 516 квадратных метров, также ей досталась ценная коллекция антиквариата. Согласно ее комментариям, в жизни артистки сейчас все хорошо.