Воскресенье, 7 апреля

Можно перестать заказывать витамины из Америки. Бренд биодобавок ELEMAX объявил о своем запуске на российский рынок

25 марта 2021

Бренд премиальных биодобавок ELEMAX анонсировал свой выход на рынок, в ближайшее время станет доступен в сетевых аптеках и маркетплейсах страны. В апреле 2021 года бренд ELEMAX выпускает премиальную линейку из 7 продуктов: Anti-age, Q10, 5HTP, Librium, Memory, Harmony, Freedom.

Основная задача бренда ELEMAX на ближайшее время — создание 12 полноценных продуктов, которые помогут решить задачи, связанные со здоровьем и улучшению качества жизни. В линейку вошли продукты Anti-Age с активными компонентами L- Цистеина и Коэнзима Q-10, сдерживающие процессы старения, а также продукты Memory и Librium, биоактивные добавки, направленные на активацию работы мозга, улучшению работы нервной системы и памяти. Количественный и качественный состав продуктов не имеет аналогов на данный момент и обещает высокую результативность с первого применения. 

Прием биологически активных добавок становится важной частью здорового образа жизни. Более 41% россиян готовы переплатить за продукты для ЗОЖ, сообщает DSM Group в открытой презентации за итоги продаж БАДов в России за 2020 год. Поэтому ELEMAX ставил перед собой задачу разработать продукты, которые смогут улучшить здоровье многих людей и при этом сохранить премиальное качество. Каждый продукт изготовлен из сырьевых компонентов, которые закупаются в чистых регионах Сибири, Дальнего востока, Америке и Европе, имеет международные сертификаты GMP и ISO, подтверждающие качество продуктов и высокое содержание активных компонентов для наилучшего достижения результатов.

 «В 2020 году все стали уделять пристальное внимание здоровью и профилактике болезней. В приоритете – поддержка организма, иммунизация, витаминизация. 2021 год станет годом здоровья во всех направлениях. Формулы добавок улучшаются, комплектующие становятся чище. Чтобы конкурировать с европейскими брендами, российский рынок должен предлагать сертифицированный и отвечающий мировым стандартам и требованиям продукт».  — Роман Пристанский, диетолог, нутрициолог, генеральный директор бренда ELEMAX.

Справка о компании

ELEMAX – бренд биологически активных добавок разработанный Российскими и Европейскими нутрициологами для людей, которые хотят оставаться активными. В линейку бренда входят продукты для улучшения иммунитета, сердечно-сосудистой системы и другие биологически активные добавки, улучшающие качество жизни. Продукция ELEMAX производится на базе ведущих фармацевтических предприятий России из качественного сырья, которое заготавливается в экологически чистых регионах Сибири, Дальнего Востока, Китая и Южной Америки. Соответствие продуктов международным стандартам подтверждают гигиенические сертификаты GMP и ISO, а также компания обеспечивает полный контроль качества на всех стадиях производства.

Сайт компании: https://elemax.life/ 

Информация, представленная в данном материале, не представляет собой и не заменяет консультацию врача. Необходимо получить консультацию врача.