Вторник, 16 апреля

Моя подборка американских сериалов

21 октября 2020

Ну и даааавно меня не было с Вами с моими дорамками! Если честно у меня так сказать было «дорамное истощение», но я конечно же, не могу жить без сериалов, поэтому переключилась на американские.

Что я посмотрела за эти 25 дней моего отсутствия:

Острые козырьки

Моя подборка американских сериалов

Сезонов 5

  () –британский криминальный драматический сериал. История о деятельности преступного клана Шелби в Бирмингеме в 1920-е годы.

Кровных братьев Шелби четверо — Артур, Томас он же глава клана, Джон, Финн, и единственная сестра Ада. Однако членов банды «Острых козырьков» намного больше.

Во все тяжкие

Моя подборка американских сериалов

Сезонов 5

  () – криминальная драма вышедшая в 2008 году. Невероятная история школьного учителя химии – Уолтера Уайта, у которого диагностировали рак лёгких. Вместе со своим бывшим учеником он начинает производить и продавать метамфетамин, чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи.

Вместе они находят домик на колёсах и отправляются в пустыню, чтобы приготовить первую партию наркотика. Но приготовление – это лишь полдела, нужно ещё продать готовый продукт. И на этом пути напарники то и дело попадают в сложные ситуации, в которых им приходится принимать непростые решения.

Бесстыжие

Моя подборка американских сериалов

Сезонов 10

Что это за семейка??? Мама дорогая!!!

Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно.

Фиона Галлагер — старшая дочь Фрэнка. После бегства матери взяла на себя заботу о младших братьях и сестре, поэтому так и не доучилась в школе. Фиона работает официанткой и уборщицей, а также успевает сделать все по дому, собирать детей в школу и разбираться с очередными выходками Фрэнка. 

Филипп «Лип» Галлагер — старший из братьев. Вундеркинд, обладает невероятными способностями к наукам, особенно к математике и физике, однако пренебрегает этим и не прочь иногда нарушить закон, совершая кражи и приторговывая лёгкими наркотиками. 

Йэн Галлагер — средний из братьев. Гей, физически выносливый солдат юношеской армии, меткий стрелок, уравновешенный. Болен биполярным расстройством, как и его мать.

Дебора «Дебби» Галлагер — младшая из дочерей. Единственная, кто страдает от неполноценности семьи Галлагеров и поначалу поддерживает и защищает Фрэнка.

Карл Галлагер — один из братьев. У Карла часто бывают проблемы в школе из-за нападений на других учеников и нарушения школьных правил. Имеет психопатические наклонности, выражающиеся в порче игрушек и убийстве бездомных животных.

Лиам Галлагер — младший в семье. Темнокожий, однако биологическим отцом является Фрэнк Галлагер.

В какие только передряги не попадут эти люди.

и сейчас смотрю

Бумажный дом

Моя подборка американских сериалов

Сезонов 4

Невероятная история про ограбление Королевского монетного двора Испании.

На кону 2,4 млрд евро.

Группа талантливых, каждый в своём деле преступников, во главе с Профессором, которые решились на серьёзный шаг, из-за финансовых трудностей.

Все сериалы мне очень понравились.

А Вы смотрели что то из предложенного? Что ещё можете мне порекомендовать?