Воскресенье, 7 апреля

Модель и любовница женатого миллионера Виктория Короткова совершила смертельное ДТП

23 октября 2020

Модель и любовница женатого миллионера Виктория Короткова совершила смертельное ДТП

Москву продолжают сотрясать смертельные ДТП с участием известных личностей. Не успели утихнуть новости про происшествие с участием актера М. Ефремова, отбывающим наказание за совершенное деяние, как появилась информация о транспортном происшествии, виновницей которого стала российская модель Виктория Короткова.

05.10.20 г. на Кутузовском проспекте в столице финалистка популярного ТВ-шоу «Холостяк» В. Короткова сбила насмерть мужчину.

Как произошло происшествие в столице

В прессу просочилась информация о случившейся трагедии на дороге в ночь на 6 октября. Российская модель, ставшая финалисткой ТВ-проекта «Холостяк» в сезоне, где холостяком был Егор Крид, сбила человека, который погиб мгновенно. В интернете уже появились видео и фотокадры с места трагедии. Судя по кадрам, автомобиль на большой скорости вылетает на встречную полосу и резко тормозит, в этот момент от него отлетает человек.

25-летняя Виктория управляла Гелендвагеном, принадлежащим якобы ее знакомому. К тому времени, как к месту аварии прибыла бригада неотложной помощи, пострадавший скончался. У девушки было диагностировано сотрясение мозга и другие незначительные травмы на теле. Сначала модель отвезли в больницу, куда и проследовали сотрудники полиции.

Стало известно, что Виктория находилась в состоянии шока, сначала она не могла разговаривать, а затем у нее началась истерика. По предварительной информации у нее не было обнаружено в крови ни алкоголя, ни запрещенных препаратов. Скорее всего на происшествие повлияло то, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, а девушка двигалась с запрещенной большой скоростью.

Что очевидцы рассказали о ДТП с Викторией Коротковой

Модель и любовница женатого миллионера Виктория Короткова совершила смертельное ДТП

Модель и любовница женатого миллионера Виктория Короткова совершила смертельное ДТП

Свидетелями смертельной аварии стали несколько человек. Очевидцы утверждают, что мужчина погиб на месте, поскольку его положили в специальный мешок. Они утверждают, что тело было сильно повреждено.

Известно, что автомобиль девушки двигался с запрещенной скоростью. В таких условиях даже опытный водитель не успел бы затормозить. Дорогостоящий автомобиль не принадлежит Виктории, она даже не записана в документы. Также удалось установить, что на машине имеется свыше 60 штрафов за превышение скоростного режима.

Установлено кому именно принадлежит Мерседес – некому Рагиму Шамилову. Это московский миллионер, владелец сети аптек. Мужчина и вся его семья родом из Узбекистана, но давно проживает в Москве, и имеет российское гражданство.

Что известно про Викторию Короткову

Модель и любовница женатого миллионера Виктория Короткова совершила смертельное ДТП

Известность в России девушка получила несколько лет назад, после того как стала финалисткой «Холостяка», где девушки боролись за сердце певца Егора Крида. Виктория попала в финал с другой участницей Дашей Клюкиной, которую выбрал Егор. Однако Виктория не расстроилась, наоборот, девушки стали хорошими подругами.

После этого девушку заметили и стали приглашать поучаствовать в разных проектах. У нее успешно развивался аккаунт в Инстаграме, благодаря огромному количеству подписчиков, она зарабатывает на рекламе.

Когда Короткова пришла на «Холостяк» она была замужем, однако во время проекта официально развелась, поскольку ей сильно понравился Крид. После шоу, поскольку с певцом ничего не получилось, она некоторое время встречалась с Артемом, родным братом Тимати. В настоящий момент находится в статусе любовницы Шамилова, который после происшествия публично заявил, что не имеет с Викторией никаких отношений.