Вторник, 9 апреля

«Макияж стал скромнее»: Гоар Аветисян примерила образ «современной Белль»

4 ноября 2020

Гоар Аветисян примерила образ принцессы Белль из диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» и призналась, что после перемен в личной жизни ее макияж претерпел изменения.

В своем инстаграм-аккаунте блогер в рамках бьюти-марафона разместила серию снимков, на которых продемонстрировала мейкап «современной Белль». На некоторых кадрах Аветисян запечатлена с четырехмесячным сыном Гаспаром, которого он нарядила в костюм львенка. В аннотации к фото Гоар отметила, что у «нынешней диснеевской принцессы» после замужества и рождения первенца макияж стал скромнее.

В комментариях к публикации пользователи оценили образ Аветисян: «Я влюбилась, просто невероятные», «Очень красивая», «Как это мило». Преображение Гоар оценил парень Ольги Бузовой рэпер Давид Манукян.

View this post on Instagram

Ну , что ?) Родившую современную Бэль ждали ?) как вы видите — после свадьбы и появления пупсика ее макияж стал значительно скромнее ) А малыш прям на отца похож Гаспарчик спрашивает , как вам образ ?) и говорит , что если будет мало ️ ваших , то больше участвовать и стараться не будет ️ В общем , участницы марафона #тюнингуюсьсгоар ждём ваши макияжи и в комментариях тоже отпишитесь , кто участвует

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on Nov 2, 2020 at 11:20pm PST

Ранее Аветисян призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией.