Вторник, 23 апреля

Купить Киа в кредит в СТС Моторс

31 октября 2020

Не все могут позволить себе купить авто за наличные. Поэтому компания СТС Моторс, находящаяся по адресу, г. Москва, Носовихинское шоссе 33а, предлагает Вам купить Киа в кредит.

Давайте рассмотрим с Вами варианты приобретения автомобиля в кредит, какой выгоднее кредит взять потребительский или автокредит.

Купить Киа в кредит в СТС Моторс

И если нет денег, возникает вопрос, где взять деньги? И на помощь приходят кредиты.

В данном случае есть два варианта:

    Потребительский кредит. Автокредитование.

И перед тем, как сделать выбор в пользу какого-то одного варианта, нужно тщательно изучить преимущества и недостатки каждого. Здесь мы попробуем вам рассказать о всех нюансах.

Преимущества и недостатки потребительского кредита.

Явным преимуществом этого вида кредитования выступает не обязательное обеспечение.

Нет, вы, конечно, можете привлечь поручителя, но приобретённых автомобиль будет полностью в вашем распоряжении. Не нужно покупать дополнительные страховки. Кредит не нуждается в первоначальном взносе.

Иногда, некоторые банки устраивают акции, суть которых заключается во временном снижении ставки. Иногда эти предложения бывают крайне выгодными.

Ну а к явным недостаткам, пожалуй, отнесем следующее:

1. Сниженный до 1.5 миллионов рублей лимит. Этого может не хватить на покупку желаемого автомобиля.

2. Небольшой срок кредитования. Т. е. У потенциального заемщика может быть большой ежемесячный платеж ввиду небольшого срока кредитования.

Преимущества автокредита.

Если рассматриваете вариант этой программы кредитования, стоит учесть следующее:

Процентная ставка значительно ниже по сравнению с предыдущим вариантом. И отличия равняется примерно 10%. Этот параметр отнесем к явному преимуществу.

СТС Моторс работает с многими известными банками и которые предоставляют клиентам автосалона авто кредиты по специальным ставкам.

При использовании автокредита, заемщик может приобрести более дорогой и необходимый для своих потребностей автомобиль.

На сайте компании Вы можете бесплатно воспользоваться услугой оценки Вашей возможности получения автокредита. Процент одобрения автокредитов для наших клиентов составляет 97% !

Для получения автокредита Вам достаточно заполнить заявку на сайте и менеджеры автосалона свяжутся с Вами для уточнения деталей.

Стоит отметить низкие цены на автомобили Киа в автосалоне СТС Моторс.

Так к примеру автомобиль KIA Rio обойдется Вам в 397 тыс. руб., а в кредит всего в 4 137 рублей в месяц.

Согласитесь, что 4 тыс. руб. в месяц не такая уж и большая сумма, что бы комфортабельно передвигаться по городу.

Приобретать автомобили Киа в кредит очень выгодно, автомобиль уже у Вас в пользовании, в особенности если Вы используете данный автомобиль в коммерческих целях.