Среда, 17 апреля

Кот, сбежавший из квартиры Бари Алибасова, нашелся

11 ноября 2020

 

Кот, сбежавший из квартиры Бари Алибасова, нашелся

Кот Бари Алибасова, накануне сбежавший из квартиры продюсера обнаружен в школе кунг-фу, находящейся поблизости от дома, где живет артист. Канадский сфинкс по имени Чуча пропал из дома, когда Алибасов пребывал в больнице. За возвращение любимца музыкант обещал немалую сумму— 800 000 рублей. В четверг неизвестные люди принесли кота в офис продюсера и получили деньги. Однако в последующем выяснилось, что это другой кот.

Другой молодой человек, принесший сегодня именно Чучу, оказался альтруистом и не захотел получать вознаграждение. Накануне он сообщил, что нашел питомца Бари Алибасова и предложил встретиться. Спасителем Чучу оказался Леван Кажилоти — наставник школы кунг-фу.

Он понял, что этот кот не бездомный и решил пустить его пожить у него. Потом он услышал информацию, что разыскивается кот и решил вернуть его. Леван отказался получать вознаграждение, потому что посчитал это не той ситуацией, когда можно получить деньги. В итоге оказалось, что мошенники обманули и получили деньги, а бескорыстный человек отказался от денег.

Бари Алибасов, как себя чувствует сегодня 15.06.2019

 

Кот, сбежавший из квартиры Бари Алибасова, нашелся

Музыкант оказался в больнице после того, как ошибочно употребил ядовитую жидкость для прочистки труб. Врачи выявили у артиста многочисленные ожоги пищевода, дыхательных путей и желудка. Накануне артист вышел из искусственной комы, в которую его ввели врачи.

На протяжении ближайших дней за ним постоянно будут наблюдать врачи. По словам родственников артиста, он пребывает в состоянии похожем на состояние ребенка. Он ничего не может вспомнить и никого не узнает. Мозгу нужно какое-то время, чтобы прийти в себя.

К отрицательным факторам, увеличивающим опасность, врачи относят состояние пищевода, сильно поврежденного ядовитой жидкостью и уже довольно немолодой возраст музыканта. Сейчас все ждут, когда Барри Алибасов начнет говорить и сам расскажет, что же за жидкость он употребил и почему продюсер не смог определить, что это очиститель, а не простой сок.

Бари Алибасов продолжает находиться в институте им. Н.В. Склифосовского. У него нормальное состояние и родственники попросили лишний раз не спекулирует на этой теме и не сообщать об ухудшении здоровья.