Среда, 17 апреля

Ключ к женщине по её знаку зодиака

4 ноября 2020

Ключ к женщине по её знаку зодиака

Женщины – удивительные и прекрасные существа. Их настроение постоянно меняется, и иногда они сами не знаю, чего хотят. Хотите подобрать ключ к сердцу женщины, но не знаете с чего начать? Астрологи подскажут вам индивидуальный подход к каждой женщине, исходя из её знака зодиака.

Овен – решительные действия и упрямство

Женщина-Овен в силу своей активной природы не переносит долгих ухаживаний. Она ценит решительных мужчин, которые готовы к серьезным действиям. Мужчине необходимо устраивать для такой женщины активное и занимательное времяпровождение. Долгие разговоры под Луной не для Овна. Женщины-Овны любят риск и азарт. И конечно же не забывайте про юмор. Женщина-Овен непременно оценит веселого и надежного мужчину.

Ключ к женщине по её знаку зодиака

Телец – преданность и проявление заботы

Женщины-Тельцы не заводят мимолетных романов. Им необходим мужчина, который обеспечит надежный тыл и спокойствие. Мужчина должен быть обязательно щедрым и ласковым. Женщины-Тельцы любят галантных мужчин и никогда не станут встречаться с грубиянами. Даже легкий флирт такие женщины воспринимают, как предательство. Поэтому именно верность является главным ключом к сердцу женщины.

Близнецы – ум и приключения

Женщины–Близнецы всегда находятся в поисках приключений. Они не любят спокойную и размеренную жизнь, поэтому всегда попадают в непредвиденные ситуации. Мужчина, который готов всегда протянуть руку помощи, сможет завоевать сердце представительницы данного знака зодиака. Хотите понравиться женщине-Близнецу, попробуйте проявить свой ум, находчивость и смелость. Такие женщины ценят мужчин, которые могут позволить им свободу действий.

Рак – проявление нежности и ответственность во всех делах

Раков привлекают мужчины, стремящиеся к семье и серьезным отношениям. Женщины–Раки не будут размениваться на краткосрочные романы. Хотите завоевать сердце такой женщины? Тогда проявите по отношению к ней максимальную заботу и ответственность. Пусть она почувствует себя маленькой и беззащитной девочкой. Женщина-Рак не приемлет лжи, поэтому старайтесь быть с ней максимально честным и открытым.

Ключ к женщине по её знаку зодиака

Лев – успех и благородство

Завоевать сердце гордой Львицы достаточно сложно. Женщина-Львица предъявляет завышенные требования к мужскому полу. Такие женщины никогда не выберут мужчину, который ниже их по своему социальному статусу. Хорошее воспитание, благородство, материальный достаток, привлекательный внешний вид – вот главные требования, которым должен соответствовать будущий спутник Львицы.

Девы – честность и надежность

С Девами бывает нелегко. Они придирчивы к словам и интересам избранника. Женщины – Девы не переносят ложь, интриги и несправедливость.  Только честный и надежный мужчина способен подобрать ключ к сердцу женщины-Девы. Девы ценят мужчин, которые держат свое слово и принимают справедливые решения. Если доверие женщины-Девы будет подорвано, то она не сможет простить подобное поведение.

сайт

Весы – воспитанность и доброжелательность

Женщина-Весы обладает развитым эстетическим вкусом. Особое внимание она уделяет внешнему виду партнера, его образу и манерам. Красивые ухаживания способны растопить сердце Весов. Мужчине необходимо проявлять заботу, галантность, щедрость. Женщина-Весы ценит в мужчинах сдержанность и умение закрывать глаза на ее мелкие шалости. Если мужчина может поддержать разговор на любую тему, то женщина-Весы обязательно обратит на него внимание.

Скорпион – проявление заботы и характер

Скорпион – властная и эмоциональная женщина. Она всегда рассчитывает только на себя и ни у кого не просит помощи. С одной стороны, такая женщина мечтает о сильном и брутальном мужчине. Но при этом ей важны такие качества, как мягкость, эмпатичность, нежность. Поэтому если вы хотите найти ключ к сердцу Скорпиона, то придется научиться сочетать все эти качества в себе. Женщина-Скорпион ценит преданность и проявление смелости в мужчине.

Стрелец – юмор и самодостаточность

Женщины-Стрельцы настоящие непоседы. Им нужен мужчина, который сможет превратить их жизнь в праздник. Они всегда обращают внимание на внешний образ избранника и его социальный статус. Женщин-Стрельцов притягивают необычные мужчины, которые в начале отношений проявляют холодность и отстраненность. Но если вы хотите завоевать такую женщину, обязательно проявите свои эмоции и чувства в отношениях.

Ключ к женщине по её знаку зодиака

Козерог – постоянство чувств и целеустремленность

Женщина-Козерог редко показывает свои эмоции, даже если испытывает сильные чувства к мужчине. Она ответственная и рассудительная. Такая женщина всегда мыслит логически и рационально. Женщина-Козерог ищет мужчину, похожего на себя – целеустремлённого, надежного, смелого. Хотите завоевать такую женщину? Тогда меньше говорите и больше делайте.

Водолей – необычность и открытость

Женщина-Водолей не стремится замуж. В мужчинах Водолеи ценят четность, открытость и внимательность. Женщины-Водолеи могут строить отношения только с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь. Они не переносят проявление мужской ревности и давления со стороны.  Хотите завоевать сердце такой женщины, тогда станьте для нее надежным другом.

Рыбы – терпеливость и творчество

Женщины-Рыбы натуры непредсказуемые. Не каждый мужчина может понять и принять такую женщину. Она много фантазирует и обижается на то, чего нет. Если вы хотите завоевать сердце такой женщины, нужно проявить гибкость, терпеливость и понимание. Женщина-Рыбы непременно оценит красивые ухаживания, приятные слова и необычные подарки.

Хотите начать новые отношения, но боитесь попасть впросак? Прислушайтесь к советам астрологов и ваша избранница непременно ответит взаимностью.

сайт