Среда, 10 апреля

Кети Топурия официально подтвердила беременность

30 октября 2020

Кети Топурия подтвердила вторую беременность, снявшись в новом клипе на песню «Се ля ви» группы A’Studio. Премьера видео состоялась 30 октября.

Поклонники 34-летнй певицы уже не первый месяц обсуждают слухи о том, что та ждет второго ребенка. Артистка не реагировала на пересуды и даже не стала ничего говорить по этому поводу, когда ее «сдала» коллега Наталья Подольская. Кети не смогла молчать, когда появилась информация о том, что она якобы стала матерью во второй раз.

Топурия не комментировала беременность, дожидаясь удобного момента, чтобы это сделать. Сообщить об интересном положении певица решила, снявшись в клипе «Се ля ви». В музыкальном видео она предстала с заметно округлившимся животом и, судя по всему, роды не за горами. Отцом ребенка станет бизнесмен Лев Деньгов, с которым Топурия недавно подтвердила помолвку.

Следует отметить, что два с половиной месяца назад американский певец Джон Ледженд и его супруга Крисси Тайген также рассказали поклонникам о грядущем пополнении в семье в клипе. Однако в начале октября модель потеряла ребенка.