Пятница, 29 марта

Карина Мишулина вспомнила, как скрывала от отца брак

10 ноября 2020

Звезда «Физрука» Карина Мишулина вспомнила, как втайне от родителей впервые вышла замуж.

В эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» актриса призналась, что Спартак Васильевич и Валентина Константиновна не одобряли ее жениха. Но Мишулина была настроена решительно, поэтому вступила в брак с избранником, ничего не сказав близким. Карина отметила, что не собиралась долго скрывать эту новость, но в результате отец сам все выяснил. По ее словам, Спартак Васильевич однажды разговаривал с начальником милиции, от которого и узнал о новом статусе дочери.

Мишулина вспомнила, что отец с горечью воспринял ее поступок. Особенно больно актеру было из-за обмана наследницы. Карина объяснилась с родителями, постаралась сгладить углы и призналась, что поступила так только из-за того, что отец и мать недолюбливали ее избранника. «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь», – резюмировала Мишулина.

Напомним, Карина Мишулина выходила замуж трижды. В первый раз стала женой актера, едва отучившись в Театральном училище им. М. С. Щепкина. От брака с актером Олегом Жуковым у нее есть дочь Кристина. Вторым мужем артистки был продюсер Владимир Мельников, от которого она родила наследницу по имени Полина. Сейчас знаменитость состоит в браке с математиком Иваном Коробовым. Общих детей у пары нет.

View this post on Instagram

A post shared by Карина Мишулина (@karinamishulina) on Oct 16, 2020 at 3:59am PDT