Среда, 10 апреля

Какова будет политическая судьба Порошенко

13 ноября 2020

Какова будет политическая судьба Порошенко

Какова будет политическая судьба Порошенко

Стала известна какова будет дальнейшая политическая судьба бывшего Президента Украины, Петра Порошенко. Как сообщают СМИ Украины. Ссылаясь на близкое окружение Петра Алексеевича, Порошенко подался в Отцы Нации. Так сегодня в «Украинской правде» написали, что Порошенко, по известному примеру Качиньского в Польше, возглавит партию. Он не будет депутатом, а станет нашим отцом нации. Не будет никаких должностей для него, только большой авторитет и влияние в стране.

Также в газете сообщается, что «Блок Порошенко» перейдёт полностью в «Европейскую солидарность», но депутатом экс-президент не будет. Это 100%. Его смогли убедить что нажимать на кнопочки в парламенте это уже не уровень его статуса после президентства.

В штабе бывшего президента рассказали, что Порошенко лично контролирует все списки кто будет баллотироваться от него в будущий состав Верховной Рады. А при нынешнем десятипроцентном рейтинге, согласно свежим опросам, он может рассчитывать на 25 кресел. При этом они подчёркивают, что в случае, если эти люди будут не «кристально чистыми», то ни о каких местах в парламенте не может быть и речи.