Пятница, 29 марта

Какой вы водитель по знаку зодиака

14 ноября 2020

Какой вы водитель по знаку зодиака

Астрологи считают, что поведение водителей на дорогах во многом зависит от их принадлежности к определённому знаку зодиаку.

Овен «Постоянные гонки»

Его неудержимый характер, как никогда проявляется на дороге. Он любит драйв и риск. Часто пренебрегает правила дорожного движения и постоянно устраивает соревнования, с проезжающими рядом автомобилистами. Овны не переносят пробки и стремятся быть впереди всех. Поведение Овнов на дорогах бывает пугающим и опасным.

Телец «Классика вождения»

Астрологи считают, что именно Тельцы являются самыми лучшими водителями. Тельцы никуда не спешат, жмут на газ медленно и готовы пропускать абсолютно всех. Они соблюдают все правила на дорогах и редко попадают в аварии. Езда на автомобиле позволяет Тельцу расслабиться и забыть о своих проблемах. Тельцы – профессионалы в области вождения.

Какой вы водитель по знаку зодиака

Близнецы «Поиск приключений»

Близнецам просто необходимы острые ощущения. Они выполняют на дорогах удивительные маневры и катаются с огромной скоростью, не взирая ни на какие правила. Близнецы часто проявляют невнимательность, и из-за этого становятся участниками мелких аварий. Близнецы любят за рулем разговаривать по телефону или рассказывать анекдоты своему попутчику. Поездка с Близнецом может стать удивительным и рискованным приключением.

Рак «Безопасность – это главное»

Перед любой поездкой Раки тщательно проверяют свою машину – наличие документов, аптечки, исправна ли работа всех систем. Они всегда пристегивают ремни безопасности и соблюдают все правила дорожного движения. Рак – ответственный водитель, которому можно доверить свою жизнь. Раки могут позволить себе превышение скорости только за чертой города, и только в одиночку. Раки ухаживают за машиной и оберегают ее, словно маленькое дитя.

Какой цвет кошелька улучшит ваше финансовое положение?

Лев «Уверенный водитель»

Львы ощущают себя главными на дорогах. Они уверены в своих действиях, любят быструю езду и готовы пойти на любые риски. Кажется, что Лев абсолютно ничего не боится. Львы действительно являются отличными водителями, и несмотря на все рисковые действия, они редко попадают в аварии. Львы всегда совершенствуют свои навыки вождения. Главная задача для Льва – освоить вождение на 5+.

Дева «Порядок во всем»

Самое главное для Дев – внешний и внутренний вид машины. Перед поездкой они обязательно занимаются уборкой автомобиля и моют его до блеска. Пассажирам нельзя садиться в автомобиль в грязных ботинках. Девы знают все правила движения наизусть и всегда осуждают нарушителей. Девы готовы к любым ситуациям, поэтому в их багажнике всегда лежит огромное количество разных вещей.

Какой вы водитель по знаку зодиака

Весы «Водитель – аристократ»

Автомобиль Весов всегда удивляет свой уникальностью и аристократизмом. Обычно Весы выбирают неходовые модели автомобилей. Им важен прежде всего внешний вид машины, а не ее характеристики. Весы на дорогах проявляют особую бдительность. Они медлительны и часто вызывают раздражение со стороны других автомобилистов. Весы иногда попадают в аварии, но это связано с неумением вовремя реагировать на опасные ситуации.

Скорпион «В поисках адреналина»

Скорпион – натура взрывная и эмоциональная. Даже находясь за рулем Скорпионы не меняются. Они нарушают правила, любят гонки и не боятся ДПС. Для Скорпионов автомобиль является вторым домом. Если за рулем Скорпион, то порция адреналина вам обеспечена. При всей свой неудержимости, Скорпионы являются профессионалами вождения и вовремя прогнозируют возможный исход своих действий.

сайт

Стрелец «Без приключений никуда»

Стрельцы не могут спокойно сидеть на месте. Они находятся в постоянном поиске чего-то нового. На дороге Стрельцы ведут себя дерзко и безрассудно, особенно если находятся в плохом настроении. Стрельцы постоянно нарушают правила и попадают в неловкие ситуации. Для водителей-Стрельцов быстрая езда – основной способ снятия стресса и напряжения.

Козерог «Уверенность в себе»

Козероги-автомобилисты настоящие профессионалы своего дела. Они любят риск и быструю езду, но делают это всегда осознанно и без угрозы для окружающих. Козероги знают все правила дорожного движения, но все же иногда нарушают их. За рулем представители данного знака чувствую себя уверенно и непринуждённо. Они редко попадают в аварии, и умеют грамотно среагировать в опасных ситуациях.

Водолей «Вождение – удовольствие»

Водолеи являются спокойными и рассудительными водителями. Они никуда не торопятся и всегда готовы помочь тем, кто попал в беду на дороге. Даже с инспекторами ДПС Водолеи легко находят общий язык. Они редко нарушают правила и всегда готовы признать свою вину. Водители – Водолеи все свое внимание уделяют дороге, и чаще всего во время поездок молчат. Водолеи не любят быструю езду и редко превышают скорость.

Рыбы «Непредсказуемость»

Рыбы склонны менять свое настроение слишком часто. Из доброго и спокойного водителя они вдруг могут превратиться в зловещего гонщика. Рыбы не умеют концентрироваться на дороге и постоянно думают о своих проблемах. От опасных ситуаций их обычно спасает интуиция. Рыбы с самого девства увлекаются автомобилями и при любой возможности садятся за руль. Многолетний опыт позволяет им избегать неприятных ситуация на дорогах.

сайт