Суббота, 20 апреля

Какой аромат вам подходит по знаку Зодиака

14 ноября 2020

Какой аромат вам подходит по знаку Зодиака

Астрологи советуют подбирать парфюм опираясь на свой знак зодиака. Такой аромат не только принесет удовольствие, но и притянет удачу в вашу жизнь.

Овен

Овны постоянно находятся в движении. Они нацелены на достижение результата и не любят проигрывать. Овнам подойдет классический ярко-выраженный аромат, который направит их действия в нужное русло. А чтобы улучшить свое психоэмоциональное самочувствие, пользуйтесь духами с древесными нотками. Мужчинам-Овнам нравятся ароматы с горчинкой и кислым запахом.

Как пробуждаются утром разные знаки Зодиака

Телец

Телец всю свою жизнь стремится к спокойствию и гармоничным отношениям. Ему не нравится, когда в его жизни происходят резкие изменения. Для Тельца отлично подходит сладкий аромат с цветочными нотками. А аромат бергамота избавит от лени и придаст Тельцам уверенности в себе. Кстати, запах сирени может улучшить их эмоциональное состояние.

Какой аромат вам подходит по знаку Зодиака

Близнецы

Близнецы всегда стремятся к изменениям в своей жизни. Они не переносят рутину и однообразие. Оптимистичные Близнецы готовы постоянно обучаться чему-то новому. Им идеально подходит запах роз и цитрусовые нотки. Ароматы различных пряностей способны стабилизировать работу нервной системы.

Рак

Рак спокойный и уравновешенный знак. Раки стремятся к полноценному отдыху без лишней суеты. Необычный аромат цветков кактуса зарядит Раков дополнительной энергией. Духи с запахом фруктов или цветов придадут оптимистичный настрой. Дополнительные силы Ракам придаст парфюм с ароматом жасмина.

сайт

Лев

У Львов неисчерпаемый запас энергии. Они находятся в постоянной гонке за успех и славу. Классический аромат с цветочными нотками подчеркнет представительность и горделивость Льва. Духи с ароматом нарцисса избавят его от дурных мыслей. Древесный запах придаст уверенности в себе и укрепит здоровье.

Дева

Девы во всем стремятся к порядку. Они сами себе придумывают определенные правила, но следовать им должны все окружающие. Девы испытывают трудности при выборе парфюма. На романтическую волну Дев могут настроить цветочные ароматы. Необычные экзотические запахи добавят в жизнь Дев оптимизма и радости. Астрологи не рекомендуют Девам использовать древесные и цитрусовые ароматы.

Весы

Весы обычно справляются с трудностями. Они легки на подъем и всегда находятся в поисках приключений. Поэтому Весам подходят разные ароматы. Их выбор зависит от настроения. Запах осенних цветов способен успокоить Весов в сложные периоды жизни. Ароматы сладких фруктов придадут уверенности в себе, и улучшат настроение. Парфюм с табачными нотками поможет Весам почувствовать уверенность в себе.

Какой аромат вам подходит по знаку Зодиака

Скорпион

Скорпионы являются обладателями настоящего боевого характера. Они готовы бороться за правду и отстаивать свое мнение. Цитрусовый аромат способен улучшить физическое состояние Скорпионов. Парфюм с морскими нотками успокоит буйный нрав и поднимет настроение. А запах ванили сократит количество конфликтов в окружении.

Стрелец

Стрельцы натуры оптимистичные. Они постоянно находятся в поисках идеальной жизни и много времени уделяют на саморазвитие. Их добродушие и искренность являются главным способом достижения цели. Запах гербер позволит Стрельцам ощутить свою силу духа. Аромат лаванды и цитруса поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Если в духи будут добавлены нотки мха, то Стрелец почувствует бодрость и зарядится энергией на весь день.

Какой аромат вам подходит по знаку Зодиака

Козерог

Козероги ответственные и порядочные люди. Они следуют традициям и не выносят чрезмерной суеты. Козерогам нравится аромат камелии. Мужчинам – Козерогам отлично подойдет парфюм с табачными нотками. Древесный парфюм оказывает успокаивающее и лечебное свойство. Терпкость и яркость ароматов для Козерогов приветствуются.

Водолей

Водолеи хотят чувствовать себя свободным и независимым. Они стремятся быть первыми во всем. Будущее Водолеев полностью зависит от их настроя. Им отлично подойдет парфюм с запахом розы и цитруса, он подчеркнет их стремления и благородство. Морской аромат успокоит эмоциональный нрав Водолея и простимулирует его духовные силы.

Какой аромат вам подходит по знаку Зодиака

Рыбы

С виду Рыбы кажутся чрезмерно спокойными и чувствительными. Но на самом деле у них достаточно энергии, чтобы достигать поставленных целей и добиваться справедливости. Запах лилии и орхидеи развивает у Рыб интуицию и связь со своим подсознанием. Представителей этого знака зодиака привлекают необычные ароматы, которые для других могут показаться странными. Парфюм с нотками мимозы стимулирует Рыб на энергичные действия. А аромат амбры вызывает бурные фантазии и улучшает настроение.

сайт