Пятница, 29 марта

Какие онлайн кинотеатры открыли бесплатный доступ на время эпидемии коронавируса

8 ноября 2020

Какие онлайн кинотеатры открыли бесплатный доступ на время эпидемии коронавируса

Какие онлайн кинотеатры открыли бесплатный доступ на время эпидемии коронавируса

После того, как коронавирусная инфекция распространилась по всему миру, многие онлайн — кинотеатры решили порадовать своих подписчиков, и предложили им привлекательные акции.

На сегодняшний день все пользователи крупных интернет — кинотеатров имеют возможность бесплатно просматривать фильмы и сериалы, используя один промокод. Также у пользователей есть возможность приобрести пакет за один рубль.

Шесть онлайн — кинотеатров, которые открыли доступ к фильмам

Многие знают такой популярный ресурс, как «Кинопоиск». Данный кинотеатр распространен на территории России. Используя промокод POKAVSEDOMA, можно получить бесплатный доступ к фильмам и сериалам до конца апреля. Чтобы посмотреть картины на портале MoreTV, достаточно воспользоваться кодовым словом SIDIMDOMA. Такая акции будет доступна пользователям в течение месяца.

Также популярный интернет – кинотеатр «Амедиатека» предлагает подписчикам большую скидку размером в 50%. Применить ее можно на топовые новинки, просто указав актуальные промокоды — STAYHOME3, STAYHOME6 и STAYHOME12.

IviRU представляет людям возможность приобрести месячную подписку, заплатив всего один рубль. Воспользоваться предложением можно до 15 апреля. Важно, что данная акция актуальна только для новых пользователей.

На сегодняшний день Okko обеспечивает подписчиков большим количеством отечественных картин. Помимо прочего, на платформе доступен пакет «Оптиум» совершенно бесплатно. При помощи него можно просматривать фильмы и сериалы в течение двух недель.

Сервис StartRU обеспечивает пользователей интернета русскими интересными фильмами. Просмотр их будет доступен в течение недели на совершенно бесплатной основе.

Трафик онлайн – кинотеатров растет с невероятной скоростью

Какие онлайн кинотеатры открыли бесплатный доступ на время эпидемии коронавируса

Какие онлайн кинотеатры открыли бесплатный доступ на время эпидемии коронавируса

Многие отмечают, что ситуация с коронавирусом сделала работу онлайн – площадок по просмотру фильмов только лучше. К тому же, люди сами увеличивают трафик кинотеатров, так как за последнюю неделю многие из них зафиксировали пик просмотров.

Примечательно, что прогнозы следуют аналогичные, и за время карантина просмотры увеличатся в два – четыре раза. За последние несколько суток просмотры фильмов увеличились в среднем на 30%. На данный момент большую популярность набирают картины, связанные с коронавирусом или же фильмы об эпидемиях.

Был выявлен самый популярный фильм, который пользуется спросом за последнее время. Им стала картина Стивена Содерберга «Заражение», вышедшая девять лет назад. Вторым по популярности является фильм с названием «Эпидемия» 1995 года, главные роли исполняют Морган  Фримен и Дастин Хоффман.

Как отмечает директор Ольга Филипу, некоторые граждане пытаются больше узнать о насущной теме во всем мире, а некоторые хотят отвлечься от ситуации, и просмотреть любимые сериалы.

Используя скидки и промокоды, люди станут чаще просматривать картины через интернет, и откажутся от телевидения. Также это станет несомненным плюсом, после окончания акции, ведь многие привыкнут к такому формату, и обязательно в последствии приобретут подписку для просмотра.

Для москвичей на карантине открылся интернет – портал «Я дома»

Для тех граждан, которым уже наскучило нахождение дома, начал свою деятельность портал добрых дел «Я дома». Данная инициатива позволяет жителям Москвы узнать как можно больше информации о благотворительных и волонтерских движениях, предоставляемых государством или другими фирмами. Данная инициатива включает в себя возможность стать волонтером или же попросить о помощи.

Примечательно, что стать помощником не сможет стать тот гражданин, который не так давно побывал за границей, или же имел контакты с такими людьми. Также волонтером стать не удастся тем людям, которые жалуются на плохое самочувствие, или имеют некоторые хронические заболевания.

Для осуществления своей деятельности добровольцу выдают средства личной гигиены и маску. Доставляя лекарства или продукты питания, волонтер должен оставить их возле двери, чтобы исключить контакт с людьми.

Помимо основных функций, нуждающиеся могут заказать на портале такую услугу как выгул собаки, или попросить заплатить за коммунальные услуги. Если человеку не с кем обсудить свои проблемы, волонтер даже может выслушать его.