Вторник, 19 марта

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

2 ноября 2020

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Ностальгия по фильмам 15 летней давности. Даже не верится что уже прошло столько времени с момента выхода этих фильмов. Давайте вместе вспомним, что это были за киноленты.

13 район

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Вообще-то Люк Бессон представил "13 район" в 2004 году, но до российских кинотеатров французский боевик добрался лишь в январе 2005 года. Прежде всего, фильм произвёл впечатления из-за трюков с элементами паркура, а главные роли исполнили каскадёр Сирил Рафаэлли и основатель паркура Давид Белль. Несмотря на популярность фильма, 13 район стал кассовым провалом. Этот факт никак не повлиял на создания сиквела, который точно также провалился в прокате. А вот ремейк собрал кучу негативных отзывов, но всё-таки по сравнению с предыдущей серией фильмов смог вдвойне отбить затраченные на него средства.

Малышка на миллион

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Из 7 номинаций на премию Оскар," Малышка на миллион" смогла забрать 4 статуэтки. Фильм оставляет сильное впечатление от просмотра, эта история мало кого оставит равнодушным. Если в начале на примере главной героини мы наглядно убеждаемся, что упорством можно достигнуть поставленной цели, то в финале остаёмся в недоумении, как печально может оборваться путь к успеху. Идеальный фильм в своём жанре с незабываемой сюжетной линией.

Константин: Повелитель тьмы

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Как только Киану Ривзу удалось выбраться из Матрицы, он решил отважно сражаться с демонами, тем самым протаптывать себе место в рай. Мистический триллер Френсиса Лоуренса косвенно затрагивающий тему религии, снискал немало поклонников на грешной земле и стал очередным достоянием в фильмографии Киану Ривза.

Лысый нянька: Спецзадание

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Единственная семейная комедия, в котором снялся брутальный Вин Дизель. Фильм безусловно рассчитан на детскую аудиторию, но собравшись в тесном семейном кругу можно получить удовольствие от просмотра. Забавный юмор, прекрасный актёрский состав, захватывающий сюжет и незабываемый танец панды в исполнении лысого няньки.

Город грехов

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Роберт Родригес умеет удивлять публику нестандартными и оригинальными кинопроектами, при этом не теряя индивидуального стиля. Город грехов — это эффектное зрелище, сделано так, будто смотришь не кино, а листаешь комикс и каждая страница сцена выглядит незабываемо.

Мистер и миссис Смит

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Изначально на главные роли хотели позвать Джонни Деппа и Николь Кидман, актёры прекрасные, но разве смогли бы они изобразить такие сильные и неподдельные чувства, как это сделали Питт и Джоли. Вскоре экранная любовь перенеслась в реальную жизнь, ведь именно после этого совместного кинопроекта у голливудской пары завертелся роман. Этот фильм стал незабываемым благодаря тонкому юмору, зрелищным экшен-сценами, а также прекрасному актёрскому исполнению.

Война миров

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Фантастический блокбастер Стивена Спилберга смотрится довольно эффектно и в наши дни. Среди актёрского состава несомненно запоминается юная Дакота Фаннинг. Малолетняя актриса держалась достойно и уверенно, и сыграла свою роль не хуже взрослых и опытных коллег. Стоит отметить динамичный сюжет и зрелищные спецэффекты.

Ключ от всех дверей

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Один из лучших мистических триллеров, который мне когда-либо приходилось видеть. Сюжет волнительный, напряженный и дико интригующий, особенно поражают финальные сцены. Достойный актёрский состав, на мой взгляд, Кейт Хадсон исполнила в этом фильме лучшую свою роль. Потрясающий саундтрек от Johnny Farmer и незабываемая атмосфера, которая помогла погрузиться в происходящие события с головой и смотреть на эту картину не отрываясь.

Нокдаун

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Потрясающий фильм Рона Ховарда основанный на биографии величайшего боксера Джеймса Брэддока. Несмотря на звёздный статус Джеймсу, также, как и большинству американцев пришлось познать нищету. Работая в порту за копейки, он мечтает вернуться на ринг и биться на смерть, чтобы прокормить семью. Фильм оставляет сильное впечатление, Рассел Кроу прекрасно вошёл в образ и показал великолепное актёрское исполнение. Фильм получил три номинации на премию Оскар, но так и не стал обладателем заветной статуэтки.

Кинг Конг

Какие фильмы смотрели 15 лет назад?

Спустя 72 года известная всему миру трогательная история, наконец-то обзавелась ремейком. Питеру Джексону вполне удалось оставить атмосферу оригинала, даже применив современные технологии для создания фильма. Кинолента получилась зрелищной и заранее знав трагичный финал, от этого зрелища было невозможно оторваться. Спустя 15 лет картина так и не утратила своей ценности и эту ленту можно пересматривать бесконечно.

Благодарю за внимание! Подписывайтесь на наш канал, группу Вконтакте, Youtube, Инстаграм. Пишите комментарии и ставьте палец вверх!