Пятница, 29 марта

Как правильно просить денег у вселенной или высших сил?

12 ноября 2020

Мечтаете купить вещь, которая вам не по карману? Все реально, если только правильно попросить об этом Вселенную. Попробуем? Магические слова: Аффирмации на каждый день на деньги Верите вы в это или нет, но существует испытанный временем закон: чтобы приобрести нечто желаемое, нужно очень захотеть этого, психологически настроиться на покупку и произнести правильные слова. А необходимые средства найдутся сами. Слова действительно обладают магической силой, способной исполнять мечты! Насыщенные энергетикой словесные формулы называются аффирмациями. Они произносятся мысленно, вслух или записываются. Магия слов Главное правило составления аффирмации — конкретика. Забудьте выражение: «Хочу много денег». С такой подачей ничего не получится. Сначала определите сумму, в которой вы нуждаетесь, и чётко обозначьте её в своих мыслях или запишите на бумаге. Затем укажите временные рамки исполнения желания. Правильная аффирмация может выглядеть, к примеру, так: «В августе 2021 года я получаю доход в 100 тысяч рублей и покупаю путёвку на море». Психологи рекомендуют употреблять слово «доход» вместо слова «зарплата». Говоря о конкретном заработке, мы ограничиваем в своём сознании возможность прихода денежных средств из других источников, например, в качестве выигрыша, подарка или наследства. Есть ещё несколько правил при составлении аффирмаций, которые стоит соблюдать. ♦ В аффирмаций должна отсутствовать частица «не», иначе текст автоматически приобретает противоположный смысл.
♦ При составлении аффирмаций не употребляйте будущее время, иначе желание потеряет силу. Лучше писать или говорить так: «Я покупаю», «Я получаю».
♦ Текст аффирмаций должен указывать на результат, а не на пути его достижения. Важно иметь чёткую цель — покупку. А способ получения денежных средств для этого пусть выберет сама Вселенная. Полезные привычки ♦ Не стоит тратить всё до копейки. В кошельке всегда должны быть деньги, хотя бы в небольшом количестве.
♦ После удачного шопинга покупку следует сначала положить на стол и только потом перенести в другое место.
♦ Сдачу всегда нужно брать левой рукой, а отдавать купюры — правой.
♦ Причина фиаско — наши комплексы. Аффирмаций не помогут, если вы убеждены в невозможности того, что закладываете в свои слова. Другая причина — психологические блоки. Если в глубине души вы уверены, что деньги портят людей, срабатывает закон Вселенной, который оберегает вас от «тлетворной» прибыли. Примеры удачных аффирмаций ♦ Моя жизнь — это череда удач. Я радуюсь жизни, с благодарностью встречаю каждый новый день. Я уверена, что удача всегда со мной. Я достойна всего самого лучшего!
♦ В мою жизнь ежедневно входит что-то светлое и хорошее. Лучшие вещи приготовлены специально для меня. Я легко и радостно расстаюсь с деньгами для самого удачного приобретения!
♦ Моя жизнь прекрасна. Я наслаждаюсь каждой удачной покупкой. Я могу себе позволить всё, что хочу. Я покупаю именно то, что мне нужно. Я легко получаю желаемое!
♦ Всё лучшей само идёт мне в руки. Мне по праву достаются прекрасные вещи. Я делаю отличные приобретения. Я наслаждаюсь прекрасными вещами. Я люблю жизнь. Я счастлива! &nbsp