Среда, 10 апреля

Как готовилась к убийству жена рэпера Картрайта, выяснили следователи

4 декабря 2020

Как готовилась к убийству жена рэпера Картрайта, выяснили следователи

Как готовилась к убийству жена рэпера Картрайта, выяснили следователи

Журналисты продолжают наблюдать за следствием относительно убийства известного рэпера Энди Картрайта. Сейчас под стражей находится его супруга Марина Кохал, в правоохранительных органах уверены, женщина причастна к преступлению.

Из тела рэпера кто-то извлек кишечник и селезенку. Также пропали части легких и желчный пузырь. Это важные органы, изучив которые, следователи смогли бы точно назвать причину смерти.

Марина Кохал утверждает, Картрайт умер от передозировки наркотиков. Изучив тело, эксперты обнаружили странный след на возможном месте укола.

«МК» пишет, следователи изъяли компьютер супруги и нашли там ряд поисковых запросов. По ним видно – женщина готовилась к убийству. Среди прочих Марина писала в поисковики «Как остаться на свободе?». Жена рэпера несколько месяцев готовилась к убийству.

Кохал также изучала результаты выдачи по словам «болото, заброшенная стройка». Супруга написала себе странный список покупок, в нем были жидкость для розжига и большие пакеты. У нее нашли и «напоминалки», Марина записала себе, что нужно не забыть протереть решетки в ванной комнате.

За день до убийства Кохал купила в аптеке препарат, который выписывают диабетикам. В больших дозах он может вызвать смерть, а следов после применения не будет. Женщина измеряла размеры морозильной камеры, возможно, она хотела расчленить мужа и вывести по частям в лес.

На данный момент официальной причиной смерти рэпера является острая сердечная недостаточность. Марина Кохал находится под стражей.