Понедельник, 8 апреля

Журналисты обнаружили у Ефремова дорогую квартиру на Никитском бульваре

5 ноября 2020

Журналисты обнаружили у Ефремова дорогую квартиру на Никитском бульваре

Квартира расположена в Москве на Никитском бульваре. У семьи Ефремовых нашли жилье, о котором не было известно ранее. Сейчас Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП в центре столицы. Он пьяный сел за руль и врезался в авто, которое двигалось навстречу.

Квартира принадлежала матери Михаила. Алла Покровская скончалась в прошлом году, а сейчас там живет ее внучка.

Ряд СМИ сообщили, что жилье находится по адресу Никитский бульвар, 17. В реестре о владении этим объектом ничего нет.

Данный дом был построен в 1971 году, и квартиры там получала советская интеллигенция. Сейчас объект недвижимости в данном доме оценивается риэлторами в 80 млн. рублей.

Журналисты обнаружили у Ефремова дорогую квартиру на Никитском бульваре

Средняя аренда однокомнатной квартиры обойдется почти в 30 тысяч рублей. За двушку придется заплатить больше 60 тысяч рублей.

Квартира не принята в собственность Ефремовым.

Перед аварией актер снялся в фильме «Картонная пристань». В ноябре эта лента вышла в прокат. Это последний фильм, в котором снимался Михаил Ефремов. После этого он попал в ДТП с трагическими последствиями.

Сейчас актер находится в СИЗО. Адвокат актера говорит, что Михаил не может отбывать наказание в колонии, потому что долгий путь может сильно подорвать его слабое здоровье. Ранее СМИ сообщали, что суд постановил отбывать наказание в тюрьме, до которой Ефремову пришлось бы добираться месяц.