Среда, 10 апреля

Известный «колбасный король» Владимир Маругов застрелен из арбалета в Подмосковье

3 ноября 2020

Известный «колбасный король» Владимир Маругов застрелен из арбалета в Подмосковье

Преступление было совершено на участке бизнесмена. Владимир Маругов известный бизнесмен, который владеет несколькими компаниями по производству мясных изделий.

В полиции рассказали о подробностях убийства, об этом сообщили ряд СМИ и Telegram-каналов.

Life Shot опубликовал у себя в канале пост с подробностями о том, как было совершено нападение на бизнесмена.

«Колбасный король» со своей сожительницей находились в бане у себя на загородном участке в Аносино Московской области. К ним внезапно ворвались двое. Один из них был вооружен арбалетом, а у второго было ружье.

Злоумышленники связали Владимира и его спутницу и начали угрожать расправой. Источники в СМИ утверждают, что они требовали деньги. Один из преступников выстрелил мужчине в грудь из арбалета.

Женщине удалось вырваться из плена, она сбежала к соседям. Там сожительница Владимира вызвала полицию и скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть бизнесмена.

Налетчикам удалось скрыться. Предварительно преступники спрятали номер, замотав его черной пленкой.

По информации «Интерфакс» полиция начала преследование автомобиля. Двое подозреваемых бросили машину возле леса и скрылись.

Возбуждено дело об убийстве. Это подтвердили в Следственном комитете Российской Федерации.

Владимир Маругов известен своими успехами в производстве колбасных изделий. Ему принадлежит ряд компаний, в том числе ООО «МПК Мясная империя». За достижения в этой сфере его называют «Колбасным королем».