Среда, 10 апреля

Имя женщины, которая может сменить Путина на посту президента, назвал политолог

24 ноября 2020

Имя женщины, которая может сменить Путина на посту президента, назвал политолог

Имя женщины, которая может сменить Путина на посту президента, назвал политолог

Известный политолог на «Радио Свобода» рассказал, что дочь Путина может стать новым президентом РФ. Он поделился еще несколькими кандидатурами, которые могут занять этот пост.

Валерий Соловей озвучил список тех, кто сменит Владимира Путина. Он говорил, что президентом мог стать Сергей Собянин, но сейчас его кандидатура уже не рассматривается. Мэр Москвы отлично справился с пандемией коронавируса в городе, и это повлияло на решение убрать его из претендентов.

«Мэр столицы ведет себя «не по чину» и слишком много на себя берет», — сказал опальный профессор МГИМО.

Из списка убрали и Шойгу. Его не считают «своим» никто из правящих кругов. Элита считает, что если он станет президентом – существует большой риск передела собственности.

Соловей утверждает, что в списке находится несколько неизвестных широкой публике личностей, Дмитрий Медведев и Екатерина Тиханова.

Профессор говорит, что если она появится в Госдуме, это будет сигналом к тому, что он оказался прав.

Президентом может стать и Дмитрий Медведев, а новым премьером станет Алексей Кудрин. Также кандидатом в президенты рассматривали текущего премьер-министра, но Путин лично был против.

Элиты считают, что Михаил Мишустин слаб, и его легко смогут контролировать силовики. Игорь Сечин должен стать вице-премьером.

Валерий Соловей ранее заявлял, что Путин может уйти со своего поста уже в 2021 году.

Ранее Интересная Россия сообщала 31 декабря 2020 года, будет рабочим или выходным днем.