Четверг, 25 апреля

Яна Рудковская беременна второй раз от Плющенко или нет

7 ноября 2020

 

Яна Рудковская беременна второй раз от Плющенко или нет

Слухи о том, что Яна Рудковская опять в положении, множатся в геометрической прогрессии. Слишком любопытные и назойливые поклонники убеждены: женщина-продюсер  вот-вот осчастливит супруга вторым наследником или наследницей. Округлившийся живот Яны поклонники готовы видеть во всех тенях и отражениях.

Две полоски для Яны Рудковской

Фанаты уже готовы были стартовать с комплиментами, поздравлениями, пожеланиями и прочими мнениями, но Рудковская подавила все домыслы о прибавлении семейства в зародыше. В своей Инсте бесшабашная продюссер опубликовала видеоролик. В кадре Яна в леггинсах и юбке демонстрирует безупречный пресс. Рудковская задрала свободный свитер красно-бело-черной расцветки и сделала пируэт перед объективом, демонстрируя животик безупречной красоты и плоской формы.

Яна Рудковская беременна второй раз от Плющенко или нет

Яна Рудковская беременна второй раз от Плющенко или нет

По словам самой звезды, пополнения пока не ожидается, а парная полоска у нее только на рукавах одежды. Возможно, кто-то останется разочарован, но поклонники слишком торопятся сделать Яну беременной. Все, кто спешит радовать новостями о чужом семейном положении, пусть идут держать свечки куда-нибудь подальше.  Итак, Яна не беременна, но оговаривается, что не исключала бы этого события на будущее.

Не так давно Яна давала развернутое интервью в паре с мужем Евгением Плющенко, и супруги сознались, что хотели бы, чтобы их семья росла. Произошло это в разговоре с Юлией Меньшовой, в ее передаче Наедине-Со-Всеми.

По словам Яны, она хотела бы второго ребенка от мужа, ведь это самое правильное, что может быть. Есть возможности, здоровье позволяет — значит, нужно настраиваться на большую семью, для Рудковской это самая большая ценность. Двое старших сыновей от предыдущего замужества уже слишком взрослые, отдельные люди, между ними и младшим Сашей разница потрясающая.

В чем причина разлада в звездной паре Плющенко-Рудковской

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Bonjour Paris ?? ❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 21 Янв 2019 в 12:05 PST

Плющенко во всех своих интервью, едва речь заходит о детях, говорит о том, как хотел бы стать многодетным отцом, он хотел бы пятерых. Но пока что есть сложности, вторая беременность у них с Яной все никак не наступит. Порой всплывает даже информация о проведенном ЭКО. Как бы там ни было, Саша пока что один, и знаменитый фигурист сходит с ума от любви к своему наследнику.

Сама Яна в выпуске собственной программы признавалась, что пытается забеременеть постоянно, но пока что не складывается. Несколько проведенных ЭКО прошли безрезультатно, но Рудковская и не думает сдаваться. Плющенко тем временем всерьез думает об усыновлении, так что поход в детский дом для пары вполне себе вероятное будущее.

Опубликованное Яной видео, где они ссорятся с мужем

Поклонники давно подозревают, что главой семьи стала Рудковская. Догадки фанатов получили подтверждение во время проведения “Женщины-года”, где присутствовали и Яна, и Евгений. Пока вручались награды, супруги успели слегка повздорить.

У фигуриста и бизнес-леди в этом году оловянная свадьба. Эта пара настоящих неразлучников, они не расстаются ни во время домашних дел, ни на светских приемах, в организации ледовых шоу Яна стала надежной помощницей мужу.

Минувшая церемония “Женщины года” пригласила пару вручить призы четверке победительниц. В процессе вручения отдувалась Яна, а муж помалкивал и выглядел мрачноватым, это заметил даже ведущий Ургант.

Он не удержался от шутки, предположив, что Плющенко отбывает наказание на этом празднике, но не стоит быть таким мрачным: его потрясающие шоу и самого Евгения обожает вся страна.

Как только в речи Яны возникла пауза, Плющенко поблагодарил Ивана за теплые слова, но признал, что действительно отбывает наказание, это правда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

обожаю .. )))затмило даже вручение премии @glamour_russia прекрасной и талантливой @maruvofficial и мой ярчайший образ ) ??

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 12 Ноя 2019 в 12:09 PST

Поклонники чемпиона просмотрели видео, опубликованный Яной. В них хорошо заметно, как трудно Евгению оставаться на сцене, он буквально считает минуты до окончания. Поток сочувственных комментариев появился моментально.

Впрочем, желание Евгения покинуть мероприятие вполне могло быть связано с самочувствием, а не с семейным скандалом. Все помнят, что Плющенко пришлось уйти из большого спорта из-за серьезных травм, которые причиняют ему физическую боль.