Вторник, 23 апреля

Яна Поплавская показала, как выглядела в студенческие годы

12 ноября 2020

Актриса Яна Поплавская поделилась снимком, который был сделан в середине 1980-х.

В своем инстаграм-аккаунте артистка разместила архивный кадр, на котором звезда «Красной Шапочки» запечатлена крупным планом. В аннотации к фото Яна написала, что снимок был сделан, когда она училась в Театральном институте им. Б. Щукина. Поплавская отметила, что кадр вызвал у нее ностальгию по 1980-м. Память оживила незначительная деталь – брошь, которую актрисе подарила ее бабушка Виктория Борисовна, приезжавшая в Москву к внучке в гости из Черкесска. Яна отметила, что такая мелочь смогла вернуть ее в прошлое. «Машина времени существует», – пошутила Поплавская.

В комментариях к публикации актриса рассказала, что эта брошь есть у нее до сих пор : «Брошка лежит в коробочке, только застежка давно сломалась». Некоторые пользователи отметили, что на снимке у Яны грустный взгляд. «Очень грустный, папа говорил мне: “Тебе надо меньше думать”. И смеялся», – поделилась воспоминаниями артистка.

View this post on Instagram

Нашла свою студенческую фотографию, не помню кто ее делал,но помню что это была осень и брошка,которая у меня на белой блузке была куплена мне бабушкой в галантерее на Садово-Самотёчной улице, куда мы обожали с ней ходить, когда она приезжала к нам из Черкесска. Как удивительно устроена память,незначительные казалось бы детали возрождают целый шквал воспоминаний из вашей жизни. Машина времени существует и это фотографии. Я знаю у каждого из вас есть такие истории…#воспоминания #осень #жизнь #фотография #янапоплавская #просто #я

A post shared by Яна Поплавская (@the_yana_poplavskaya) on Nov 12, 2020 at 2:33am PST

Ранее Поплавская показала своего внука Илария.