Пятница, 29 марта

Губернатор Московской области позавтракал с брошенными детьми

27 ноября 2020

Губернатор Московской области позавтракал с брошенными детьми

Губернатор Московской области позавтракал с брошенными детьми

Как стало известно, губернатор Московской области Андрей Воробьёв позавтракал с двумя детьми, которых отец накануне оставил в аэропорту Шереметьево. Виктор Гаврилов, их отец, привёз их из Комсомольска-на-Амуре и оставил с запиской, что он не может их содержать из-за отсутствия денег.

Мать детей не живёт с семьёй и не знала ничего о том, что случилось, в дальнейшем родственники также отказались от детей. Как сообщает сам Андрей Воробьёв в своём твиттере, он встретился с этими детьми.

Губернатор позавтракал с ними и поговорил. Стало известно, что дети хорошо себя чувствуют и хотели бы посетить океанариум в столице. С детьми работают психологи. Скорее всего, их отправят обратно в Хабаровск, но есть шанс, что им всё-таки удастся остаться в Москве.

Ещё Андрей Воробьёв пообещал незадачливому отцу помощь с трудоустройством, вероятно, где-то в Московской области. Очень хорошо, что есть такие люди в Москве, готовые помочь человеку в трудную минуту жизни и использовать власть, данную им народом, на благо людей.