Вторник, 19 марта

Госдума требует закрытия Пенсионного Фонда РФ. Как буду выплачиваться пенсии. Мнение Сергея Миронова

13 ноября 2020

Здравствуйте уважаемые читатели!

В госдуме давно уже следят за работой Пенсионного фонда России, так как он в прошлом уже допускал ошибки при расчёте социальных выплат. Недавно счётная палата решила вновь проверить все расчёты ПФР, и не зря, допущено множество грубых ошибок, которые лишали многих пенсионеров части пенсии. Подробнее в видео ниже:

Друзья, ставьте ПАЛЕЦ ВВЕРХ и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, если вы за отмену нынешней пенсионной реформы, посмотрим сколько нас! Приятного просмотра!


И вправду, я считаю это грубым недочётом ПФР, ведь как можно не учитывать свидетельство о рождении у человека, а потом, когда он или она меняет фамилию, то пенсия становится минимальной… Это вообще по человечески?

Правильно заявляет депутат Госдумы и глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов:

Госдума требует закрытия Пенсионного Фонда РФ. Как буду выплачиваться пенсии. Мнение Сергея Миронова

"Нашему государству слишком дорого обслуживать такого посредника как ПФР, который к тому же не справляется со своими прямыми обязанностями.

Пусть лучше Налоговая служба этим занимается, ведь у них есть более правильная база граждан, которая учитывает абсолютно всё."

От налогов ведь не уйдёшь… а вот Пенсионный фонд как-будто сам пытается куда-то убежать, когда дело касается выплат.

Действительно, зачем тратить деньги государства на неэффективный отдел, который ещё и граждан лишает их законных денег. Естественно мы никогда не узнаем почему так вышло, и было ли это случайной ошибкой в расчётах, что-то уж слишком часто они ошибаются в них…

Рекомендую так же посмотреть так же что происходит у них там Госдуме: