Четверг, 28 марта

Голливудский актер Джефф Бриджес рассказал что болен раком

25 октября 2020

Голливудский актер Джефф Бриджес рассказал что болен раком

Последний пост известного актера Джеффа Бриджеса в Твиттере взволновал его поклонников. Они полны переживаний за звезду и надеются, что кумир скоро выздоровеет.

На своей странице в соцсети Бриджес оставил пост, где рассказал об ужасной болезни, которая его поразила. У 70-летнего артиста диагностирован рак.

У звезды обнаружили рак, но врачи настроены оптимистически

Как признался Джефф Бриджес, медики выявили у него лимфому в ходе обычного периодического осмотра. Их прогнозы положительны, что вселяет надежду на скорое выздоровление. По словам актера, его лечением будет заниматься команда врачей-профессионалов, поэтому он не переживает. Процесс исцеления уже начат и Бриджес будет рассказывать обо всех его этапах.

Как отреагировали на новость о болезни артиста его коллеги и подписчики

Голливудский актер Джефф Бриджес рассказал что болен раком

Под постом о болезни появилось множество подбадривающих комментариев от фолловеров. Все они желают звезде сил для борьбы с заболеванием. Бриджес — сильная личность и он сможет победить рак, уверены поклонники. В ответ на это артист поблагодарил всех, кто сейчас поддерживает его и дарит свою любовь, веру и молитвы.

Звездные коллеги не прошли мимо печального поста. Джордж Такей, сыгравший роль Хикару Сулу в популярном сериале “Звездный путь”, написал, что Джеффу под силу победить рак, ведь он настоящий боец.

Какие фильмы сделали известным Джеффа Бриджеса

Голливудский актер Джефф Бриджес рассказал что болен раком

Джефф Бриджес появился на свет 4 декабря 1949 г. в г. Лос- Анджелес, США. С раннего детства он мечтал о карьере актера, в чем родители его всячески поддерживали. Первый раз мальчик появился на экранах в 4 месяца. А в 8 лет вместе с отцом Ллойдом Бриджесом он снялся в 2 эпизодах телесериала “Sea Hunt”. Актерскому мастерству он учился в студии Херберта Бергхофа, что в Нью-Йорке.

Звездным дебютом молодого Бриджеса стала второстепенная роль в фильме “Последний киносеанс”, за которую 20-летний актер был номинирован на “Оскар”. Это открыло Джеффа для известных режиссеров, которые наперебой стали предлагать его съемки. Он был номинантом на получение “Оскара” за роль в киноленте “Громобой и быстроножка”, а также стал главным героем картин “Оставайся голодным” и “Кинг Конг”.

Стремительный взлет карьеры артиста чуть замедлился после нескольких не столь удачных ролей и слухов, которые распускала о его личной жизни желтая пресса. На восстановление репутации у звезды ушло несколько лет. После этого он сыграл роль первого плана в фантастическом фильме “Человек со звезды”, которая дала ему третью номинацию на премию “Оскар”.

До того, как заболеть раком, актер активно участвовал в съемках, но сейчас он приостановил работу. Однако Джефф Бриджес не впадает в пессимизм, а ждет новых ярких ролей в будущем.