Понедельник, 8 апреля

Где возможно выжить после конца света: список лучших мест

5 ноября 2020

Где возможно выжить после конца света: список лучших мест

В то время как конспирологи обосновывают теории того, когда и как именно на нашу планету нападут инопланетные захватчики и разрушат наш мир, ученые исследовали, что цивилизации грозит более понятная угроза, чем из иного мира. Исходя из экспертной оценки, люди могут пасть жертвами вируса погрузившего весь мир в чуму.

Где лучше спрятаться в случае наступления конца всему

Пару тройку дней назад в средствах массовой информации появились материалы о том, где лучше «провести» конец света. Рядовых обитателей сети результаты подобного исследования тот час же заинтересовали, и они взялись за построение теории, касательно того куда лучше отправиться заранее.

Причем ученые напоминают, что данные исследование носит исключительно теоретический статус и остаются актуальными в случае возникновения пандемии. Так именуют процесс распространения болезни, которая массово «сваливает» целые страны.

Где возможно выжить после конца света: список лучших мест

В исследовании ученые основывались на том, что островные государства, обладающие собственной сформированной инфраструктурой, способны сами обеспечить себя ключевыми ресурсами, что даст возможность им без особых проблем выдержать самые опасные времена.

Тогда как уфологи, и все кто привержен теории о существовании сверхъестественных явлений, убеждены, что перекатили из цивилизаций древности верили в возможность полного вымирания человечества из-за возникновения пандемию.

Тогда как современные эксперты верят, что вероятность всплеска конфликта с использованием бактериологического оружия, достаточно высоки.

Как же пережить наступление конца света

Где возможно выжить после конца света: список лучших мест

Полной гарантии, что гарантировано в безопасности останутся острова находящиеся в удалении после возникновения волны поголовных заболеваний, не может быть. При этом важно понимать, что не стоит терять из виду ситуации, при которой стремительное развития в области биотехнологий способно не только помочь миру, но и обернуться ужаснейшей техногенной катастрофой для жизни на Земле.

Посредством этого могут пострадать как сельскохозяйственные угодья, так и природа в целом. Впрочем, как ратифицируют авторы теории, может произойти и следующий сценарий, что жители развитых государств попросту станут, изолированы от пострадавших районов. В такой ситуации граница между зоной бедствия, и безопасными островками позволит человечеству выжить как расе.

Возможно ли выживание после конца света

В исследованиях были применены пару десятков независимых государств, которые являются островами без границ на суше. При чем участвовали в составлении рейтинга только те страны,

В результате исследования их качеств стало достоверно понятно, что больше всего шансов выжить в Австралии. Сразу за ней в списке находится Новая Зеландия, и потом уже Исландия.

А вот страна восходящего солнца, а также принявшие участие в рейтинге Барбадос, Куба, Фиджи и Ямайка эксперты убедительно не советовали в качестве возможного убежища в случае появления проблемы подобного характера.