Среда, 10 апреля

Где искать работу молодому юристу

27 января 2022

Необходимость в срочной консультации юриста может возникнуть неожиданно, в любое время суток. Если нет «своего» юриста, то звонят друзьям и знакомым и просят «контакты хороших юристов». В критической ситуации счет идет на минуты, поэтому юридическую консультацию зачастую необходимо провести дистанционно, без личного присутствия специалиста.

Это возможно сделать в приложении Explawyer, которое позволяет выбрать личного адвоката, высококвалифицированного юрисконсультанта, который сможет быть на связи практически круглосуточно, что очень удобно для клиента.

Вы устанавливаете бесплатное приложение и сразу же получаете доступ к базе юристов. По рейтингу и отзывам можно выбрать лучшего юриста и проконсультироваться с ним по аудиосвязи или в чате. Причем стоимость консультации будет указана заранее.

Вы сможете создавать заказы на консультации и предлагать свои цены, а юристы будут связываться с вами. Удобное приложение в смартфоне в ближайшем будущем позволит всем клиентам получить такую востребованную услугу, как «карманный юрист».

Юридический онлайн-сервис Explawyer также выгоден юристам, переходящим на дистанционный формат работы. Регистрируясь на сервисе, можно быстро привлечь клиентов и продвинуть свои юридические услуги.

Как начинающим, так и квалифицированным юристам сервис позволяет получить дополнительную практику, найти новых клиентов и работу, без необходимости просматривать сотни вакансий на сайтах по трудоустройству. При этом нуждающиеся в юридической помощи получают высококачественные услуги дистанционно, быстро и по выгодной цене.