Четверг, 28 марта

Газпромбанк вошел в ТОП-10 лучших IT-работодателей

26 января 2023

Газпромбанк занял 7-е место в рейтинге лучших IT-работодателей России по итогам 2022 года. Рейтинг, подготовленный порталом «Хабр Карьера», рассчитывается на основании оценок, которые выставляют работодателям бывшие и нынешние сотрудники.

Сотрудники оценивали компании по 12 критериям, в том числе зарплате, условиям труда, современности технологий, социальному пакету, карьерному росту и задачам. Почти по всем пунктам Газпромбанк получил оценки выше среднего. 

В Газпромбанке внедряются лучшие практики для развития информационных технологий. В 2022 году количество, качество и скорость выпуска релизов существенно увеличились. Рейтинг подтверждает, что в банке удалось создать максимально комфортную атмосферу для работы IT-специалистов, а также предоставить сотрудникам возможности для карьерного и профессионального роста.

«В Газпромбанке работает несколько тысяч высококлассных IT-специалистов, которые не только задействованы в самых важных направлениях нашего бизнеса, но и своей ежедневной работой способствуют превращению банка в современную цифровую компанию. Мы стремимся создать для них самые комфортные условия, дружелюбную атмосферу и постоянно способствуем их профессиональному росту. Я рад, что эти усилия были отмечены в рейтинге одного из самых уважаемых профильных порталов и уверен, что в наших силах сделать Газпромбанк лучшим в стране местом для работы IT-специалистов», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.