Среда, 10 апреля

Galaxy S10 от Samsung в красном цвете: когда выйдет, где купить

15 ноября 2020

 

Galaxy S10 от Samsung в красном цвете: когда выйдет, где купить

Компанией Samsung будут выпущены смартфоны Galaxy S10 и S10+, представленные на рынке осенью прошлого года, окрашенными в ярко-красный цвет. Начиная со следующего месяца, приобрести их станет возможным пока только в Швейцарии. Об этом сообщает издание под названием GSMArena.

Оттенок модели Cardinal Red уже демонстрируется среди прочего ассортимента в одном из швейцарских интернет-магазинов. Купить данную модификацию будет возможно по цене, равной 899 швейцарских франков, что составляет примерно 58 000 в переводе на российские рубли.

Galaxy-устройство новой версии идет с накопителем, емкость которого составляет 128 гигабайт. Помимо эксклюзивного цвета данная новинка никаких более отличий от предшественников этой серии не имеет.

Напомним, что линейка флагманских смартфонов от Samsung была обновлена в феврале 2019 года. Данная серия включает в себя три модели: Galaxy S10 и S10+, а также S10e.

На территории Российской Федерации новинки появились только в марте по стоимости, выставленной производителем: 68 990 и 76 990, а также 56 990 рублей соответственно. Наиболее продвинутой и ориентированной на высокие запросы потребителей, как и самой дорогой из них, считается модель Galaxy S10+.