Среда, 10 апреля

Футболист Евгений Ловчев назвал развратом видео Дзюбы

12 ноября 2020

Футболист Евгений Ловчев назвал развратом видео Дзюбы

Футболист Евгений Ловчев назвал развратом видео Дзюбы

Советский футболист рассказал СМИ, почему он раскритиковал Артема Дзюбу.

Капитана сборной России по футболу отстранили на несколько матчей. Такое решение принял Станислав Черчесов. Скандал произошел неделю назад. В Сети появилось видео интимного характера с футболистом «Зенита» и сборной России.

Мнения разделились. Одни считают, что главный тренер зря отстранил футболиста. Другие уверены – Черчесов поступил справедливо.

Евгений Ловчев поддержал вторых. Друг главного тренера уверен – решение правильное и обоснованное. Об этом он рассказал в интервью с журналистом «Собеседника».

Советский футболист не считает, что видео слили из-за футбольных интриг. Ловчев уверен, что это обычное хулиганство. Но он упомянул, что у некоторых футболистов из московского «Спартака» есть желание насолить Дзюбе.

Ловчев рассказал, что так было всегда. Когда он был футболистом, ему пришлось покинуть стан красно-белых и перейти в московское «Динамо». Евгений рассказывает, что о нем до сих пор сплетничают за спиной.

Футболист уверен, что игрокам нужно внимательнее относиться к личным данным, которые могут их скомпрометировать.

«У меня в телефоне нет ничего подобного, если его взломают – ничего не найдут», — говорит Ловчев.

В СССР детей воспитывали по-другому. О таком даже и речи не могло пойти. Ловчев называет это развратом и недоумевает, почему кто-то считает иначе.

Он вспомнил случай с Джоном Терри. Футболист изменял жене и его перестали приглашать в сборную.

Экс-футболист уверен – должны быть какие-то рамки и моральные вещи.

Ранее мы сообщали новость о том что наследство Жванецкого разделят между собой супруга Наталья Сурова и дети, которых он признал