Понедельник, 8 апреля

Фигуру напоминающую фаллос, нарисовали пилоты «Победы» в небе

12 ноября 2020

 

Фигуру напоминающую фаллос, нарисовали пилоты «Победы» в небе

Рейс был задержан на полчаса. Самолет совершил несколько маневров в воздухе, нарисовав фигуру, похожую на мужской фаллос. СМИ предположили, что таким образом пилоты самолета хотели поддержать Артема Дзюбу.

За траекторией полета можно было онлайн наблюдать на популярном сервисе Flightradar. Самолет авиакомпании «Победа» совершал рейс DP407 из Москвы в Екатеринбург и задержался на полчаса.

Ресурс E1.ru пишет, что на данный момент нет никакой информации о мотивах пилота воздушного судна. Также нет и подтвержденной официальной информации от участников действа, что траектория демонстрирует именно мужской детородный орган.

В «Победе» развернуто не прокомментировали произошедшее. Там предположили, что пилоты решили поддержать известного игрока «Зенита».

 

Фигуру напоминающую фаллос, нарисовали пилоты «Победы» в небе

Самолет успешно приземлился и готов отправляться далее в следующий рейс. Так написано на онлайн-табло аэропорта в Екатеринбурге.

Скандал с игроком сборной России произошел неделю назад. В Сети появилось видео, где Артем Дзюба сам себя удовлетворяет.

Многие актеры выступили в поддержку футболиста и сказали, что его травля не обоснована, и он не собирался делать ничего плохого. Большинство обвиняет во всем человека, который слил видео в общий доступ.

Позже видео показали в телепрограмме «60 минут». Общество было возмущено тем, что в стране есть намного больше проблем, чем демонстрирование интимного видео с капитаном сборной России по футболу.