Среда, 10 апреля

Элитную недвижимость нашли журналисты у тещи замглавы администрации президента

10 ноября 2020

 

Элитную недвижимость нашли журналисты у тещи замглавы администрации президента

В СМИ появилась информация о ранее неизвестных квартирах тещи заместителя главы АП. Общая площадь объектов недвижимости составляет 395 кв. метров.

The Insider сообщает, что у тещи Громова найдено элитное жилье в центре Москвы. Издание пишет – это два жилых помещения в столице. Общая стоимость квартир превышает 460 млн. рублей.

Квартиры пенсионерки находятся в ЖК «Лаврушинский, 11». Журналисты рассказывают, что Алла Лосицкая 15 лет назад переехала из Губкина. Там она продала недвижимость и прописалась в столице в квартире у Громова.

А в 2012 вся их семья переехала в служебную квартиру.

 

Элитную недвижимость нашли журналисты у тещи замглавы администрации президента

СМИ рассказывает и о доходах пенсионерки. За последние 10 лет она заработала не более 80 млн. рублей. При этом женщине удалось купить квартиру по такой огромной стоимости. Издание пишет, что от Громова зависело будущее Новикова, предыдущего владельца квартиры.

Супруга Громова ответила на несколько вопросов The Insider, но отказалась отвечать на вопросы о недвижимости. Она сказала, что не будет ничего комментировать, а СМИ пусть сами занимаются расследованиями.

Анна Громова работает в столичном институте и занимается благотворительностью.

Также у семейной пары есть двое детей. Старший сын работает в RT. У него есть доли в некоторых российских компаниях. Известно, что он вложил более 50 млн. рублей в компанию, которая занимается вывозом мусора. Младший сын работает в агентстве Маргариты Симоньян.