Среда, 10 апреля

Друг Андрея Губина рассказал куда пропал певец и почему более месяца не выходил на связь

3 ноября 2020

Друг Андрея Губина рассказал куда пропал певец и почему более месяца не выходил на связь

Поклонники артиста продолжают волноваться. Актер пропал и не выходит на связь. Успокоил фанатов его друг-бизнесмен.

Владимир Бурмяков рассказал СМИ, что не стоит переживать за Андрея. Артист сейчас находится в Египте и с ним все хорошо.

Причиной беспокойства стало то, что актер перестал отвечать на сообщения в социальных сетях и мессенджерах. Андрея не видно на концертах, Губин также не появляется на телевидении.

О пропаже Андрея Губина впервые рассказал Тарас Ващишин. Он раньше работал с артистом и был его продюсером. Тарас поведал публике, что Андрей любит постоянно пропадать с поля зрения, это для него обычно дело.

Но в этот раз он не отвечает даже своим родным и близким.

Но накануне Бурмяков успокоил общественность. Он рассказал, что Губин отдыхает в Египте. Артист выехал туда, как только закончился карантин. На данный момент Андрей не собирается возвращаться домой.

Также Владимир рассказал, что поддерживает связь с Губиным, и они регулярно созваниваются.

Ранее StarHit сообщал, что Андрей Губин выключил свой мобильный телефон и недоступен с 10 сентября. В этот же день он в последний заходил в свои мессенджеры.

Звезда эстрады редко выступает и появляется на публике. У него диагностирована левосторонняя прозопалгия лица, и в середине нулевых он покинул сцену.