Четверг, 28 марта

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала слухи о болезни своей матери

7 ноября 2020

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала слухи о болезни своей матери

Разговоры о том, что Заворотнюк страдает раком, возникли этим летом. В августе желтая пресса начала сообщать, что артистку убивает онкология. Подогревали интерес к этой теме и другие звезды, размещавшие в интернете переписку с Анастасией. Инсайдеры вовсю твердили, что актриса противостоит какому-то серьезному недугу.

Среди тех, кто активно распространял информацию о состоянии телеведущей, оказался Андрей Разин. Последний заявил, что Настя, как и многие другие представители шоу-бизнеса, заинтересовалась технологиями, которые помогают человеку медленнее стареть. В погоне за красотой и молодостью Заворотнюк начала омолаживаться благодаря стволовым клеткам. Причем Анастасия оказалась одной из первых среди россиян, кто испробовал такую процедуру.

Разин занялся самопиаром за счет хайпа вокруг состояния Заворотнюк

Когда поднялась шумиха, музыкальный продюсер поведал об откровенной беседе с исполнительницей.

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала слухи о болезни своей матери

«Помню, она мне рассказывала за омоложение. Мол, есть шанс пережить вторую молодость. Надо какие-то клетки вводить в свой организм. Уже позже я вспомнил этот разговор и обратил внимание, что многие знаменитости увлеклись этой методикой. Я не буду называть конкретных имен, однако серия трагических последствий меня встревожила», — сообщил Андрей Александрович.

Впоследствии менеджер заявил, что связывался с врачами из больницы, в которой лечится Заворотнюк. От медиков Разин узнал, что использование стволовых клеток может вызвать рак головного мозга.

Продюсер порекомендовал гражданам получать информацию о состоянии Анастасии на его странице в Инстаграме. По всей видимости, менеджер, теряющий былую хватку, пытается напомнить о себе за счет ажиотажа вокруг здоровья киноактрисы.

Анна раскритиковала всех, кто распространяет слухи о здоровье ее мамы

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала слухи о болезни своей матери

До недавнего времени родственники киноартистки не реагировали на то, как журналисты освещали эту тему. Однако на днях Анна, дочь Заворотнюк, дала комментарий касательно данных, распространяемых газетчиками.

«Желаю каждому не «другу» задохнуться в своей же жидкости! Особенно мое послание касается работников Starhit.ru, желаю вашему дружному коллективу всего-всего… Да прибудет с вами счастье!», — пост такого содержания девушка разместила под семейной фотографией, опубликованной в ее аккаунте одной из соцсетей.

Ане нелегко было себя сдерживать, ее сильно разозлила фейковая информация о состоянии ее родительницы. Анна напомнила, что их семейство не собирает средства на лечение мамы.

В целом, девушка не подтвердила, но и не опровергла сплетни об онкологическом заболевании, которое могла подхватить Заворотнюк. Известно, что Анастасия пребывает в одной из московских поликлиник. Чем конкретно страдает актриса, остается загадкой.