Четверг, 28 марта

Дмитрия Хрусталева вывели из комы

15 ноября 2020
Дмитрия Хрусталева вывели из комы

Дмитрия Хрусталева вывели из комы

Провинциальные врачи спасли жизнь соведущему «Вечернего Урганта» Дмитрию Хрусталеву.

Прессе стало известно о том, что Хрусталев пришел в сознание. В субботу, 14 ноября, после попадания в реанимацию он был введен в медикаментозную кому.

Под утро в воскресенье врачи вывели Хрусталева из комы. Эту информацию журналистам подтвердила менеджер артиста Анна Трегуб, рассказавшая, что опасность миновала и состояние Хрусталева теперь стабильное, уточнил «Пятый канал».

По данным СМИ, артист некоторое время спал, восстанавливая силы. После чего был выписан и доставлен домой к матери в поселок Репино.

Дмитрий оказался в больнице небольшого города Сестрорецка по пути из Санкт-Петербурга к маме. Он ехал в такси и по дороге внезапно стал терять сознание. Водитель доставил звезду в ближайшее лечебное учреждение.

Точный диагноз ведущего пока что не известен. Версия с COVID-19 не выглядит убедительной, ведь на работе его постоянно тестируют, и так сильно запустить инфекцию он бы не смог.

По словам Елены Борщевой, Хрусталев на здоровье не жаловался, а его анализы на коронавирус были отрицательными. Вторая версия об интоксикации тоже подлежит сомнению, ведь недавно Хрусталев рассказывал, что с алкоголем распрощался навсегда.