Понедельник, 22 апреля

Что означает линия любви на руке?

12 ноября 2020

Что означает линия любви на ладони? Кстати, её также называют линией сердца. Умение читать по ней может не только подарить человеку надежду, но и защитить его от напрасных и даже вредных иллюзий. Есть два наиболее распространённых типа линий любви. Рассмотрим каждый из них подробнее. Физический тип К нему относятся люди, обладающие идеальной линией любви: чёткой, глубокой, имеющей плавный изгиб, который заканчивается между средним и указательным пальцами. В среднем такая линия встречается у каждого четвёртого человека. ♦ Главную роль в любви для этих людей играет «основной инстинкт». Это оптимисты, которые умеют ценить внешнюю красоту противоположного пола и при этом обладают выраженной любвеобильностью. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, падает на сексуальных и симпатичных внешне людей с небольшой разницей в возрасте: женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, естественно, — женщин моложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее, их тяготит отсутствие возможности выразить свои чувства. Без всякого стеснения они обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнёров.
♦ Люди этого типа могут быть довольно ветреными. Они легко влюбляются и так же легко переносят разрыв с партнёром. Не испытывают особых неудобств, имея несколько романов одновременно. В общении с противоположным полом они занимают активную позицию. Интимную жизнь они начинают достаточно рано. Вступают в брак по любви. Всегда открыты для отношений. Такие люди не бывают одинокими дают партнёру все, что ему нужно в любви. Женщины обладают истинной женственностью, мужчины — мужественностью. Идеалистический тип Характеризуется прямой линией любви. Увидев такую линию, можно смело говорить о проблемах с противоположным полом. К сожалению, такой вариант встречается довольно часто. Может быть, именно поэтому сегодня так много разводов. ♦ Люди, относящиеся к этому типу, на первое место в любви ставят не секс, а романтические отношения. Часто у них очень высокие запросы к партнёру при низкой самооценке. Их идеал должен обладать всеми достоинствами: умом, благородством, жизненным опытом, материальным достатком.
♦ Женщины этого типа предпочитают иметь отношения с партнёром, существенно превосходящим их по возрасту (в среднем на 10 лет). Мужчины также выбирают себе спутниц с ощутимой разницей в возрасте: как значительно моложе себя, так и намного старше. Свои чувства эти люди длительное время хранят в тайне и стараются лишний раз не проявлять. Тем более они не любят обсуждать свою интимную жизнь.
♦ В отношениях с любимым человеком. Они ведут себя, как правило, пассивно, стараются не брать на себя ответственность за происходящее. Редко их любовные отношения бывают равными. Чаще здесь встречается распределение ролей по принципу «отец-дочь» и «мать-сын». Люди этого типа моногамны. Разрыв с партнёром они переживают тяжело и в одиночестве. Могут длительное время обходиться без секса и вообще без партнёра. Склонны к браку по расчёту. При неблагоприятных условиях легко становятся женоненавистниками или феминистками.
♦ Жизнь идеалисток, сочетавшихся браком, нередко складывается драматично. Их можно назвать чеховскими «душечками», живущими в тени своего идеала. А это приводит к потере индивидуальности и, соответственно, интереса со стороны мужчины. Когда же период идеализации заканчивается, то кумир низвергается, его ждут обвинения в «загубленной молодости». В сексе Идеалисты, конечно, не столь активны, как люди противоположного, физического типа, но и ледышками в постели их не назовёшь. Как говорила одна киногероиня, «Вы не смотрите, что я математик, я в любви Эйнштейн!».
♦ Самая сложная разновидность Идеалистического типа — короткая прямая линия сердца. Она называется линией монаха со всеми вытекающими из этого последствиями. У таких людей, как правило, есть одна любовь на всю жизнь — любовь к себе. Нестандартные детали Линия сердца, изгибающаяся в сторону холма Марса (расположен под мизинцем), может быть признаком склонности к однополой любви. Отличительный знак на руке — окончание линии любви, состоящее из трёх ветвей, похожее на трезубец. Такая форма называется Трезубец любви. Как замечено в «Камасутре», любовь — это слияние трёх чувств: ума, души и тела. Человек, обладающий трезубцем на руке, счастливо соединяет все эти чувства в своих любовных отношениях. Любовь таких людей, как правило, гармонична, а брак счастливый. Они строят ровные, стабильные и долговременные взаимоотношения. Ответственны. Всегда нуждаются в партнёре и легко находят его. Этих людей можно назвать «золотой серединой» — для них в равной степени важны как физические, так и моральные достоинства своего партнёра. О неразделённой любви или вероятной разлуке говорит «остров» на линии сердца. Об измене, предательстве, потере говорят разрывы линии. Ещё неблагоприятным знаком могут быть веточки, отходящие к ближайшей линии от линии сердца — линии головы (ума). Такому субъекту необходимо учиться контролировать свои чувства, так как нередко они могут преобладать над разумом. &nbsp