Среда, 10 апреля

Борис Корчевников рассказал о причинах потери слуха

2 ноября 2020

Борис Корчевников назвал причину, из-за которой начал испытывать проблемы со слухом. Оказалось, что это связано с болезнью, перенесенной в младенчестве.

В эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» актер Андрей Соколов рассказал, что в детстве у него был менингит. Узнав это, Корчевников также решился на признание. Он поделился, что вскоре после того, как он появился на свет, врачи диагностировали у него менингит. Телеведущий отметил, что нередки случаи, когда переболевшие этой болезнью люди в будущем сталкиваются с другими проблемами, связанными со здоровьем. Корчевников предполагает, что он не стал исключением в данном случае, потому что в 3 года он перестал слышать на одно ухо. Болезни, с которыми Борис сталкивался в дальнейшем, он также связывает с перенесенным менингитом.

Напомним, в августе 2015-го в эфире передачи «Судьба человека» Корчевников рассказал, что ему провели операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, в ходе которой был затронут слуховой нерв.

Ранее Корчевников показал фото протоирея Димитрия Смирнова, сделанное незадолго до его смерти.