Пятница, 29 марта

Бизнес Игоря Матвиенко почти разорен из-за коронавируса: артисты продюсерского центра ушли в таксисты и грузчики

5 ноября 2020

Бизнес Игоря Матвиенко почти разорен из-за коронавируса: артисты продюсерского центра ушли в таксисты и грузчики

В связи с пандемией коронавируса работники шоу-бизнеса вынуждены искать другие способы заработка.

Игорь Матвиенко рассказал об эпидемии и чем занимается во время карантина.

Ограничения были введены еще весной. Запрет на массовые мероприятия сильно ударил по карманам всех людей, работающих в шоу-бизнесе. Среди них оказался и бизнес Матвиенко.

Владелец продюсерского центра не скрывает досады, он потерял почти 99% своих доходов. Очень многие артисты вынуждены искать подработку на стороне. Некоторые даже пошли в грузчики и таксисты.

Игорь считает странным, что ввели запрет на массовые мероприятия. Он аргументирует это тем, что в метро ездить разрешено. Также можно проводить свой досуг на пляжах. Работают и рестораны. Матвиенко недоумевает, ведь во всех вышеперечисленных местах намного выше риск заразиться коронавирусом.

«Как-то это не очень справедливо», — сокрушается Игорь.

В своем повествовании он резюмировал, что сейчас шоу-бизнес находится в плачевном состоянии.

СМИ периодически рассказывают, чем занимаются актеры и где работают во время пандемии. Многие представители эстрады начали распродавать свое имущество. Журналисты сообщали, что с такими проблемами столкнулись Рыбин, Сенчукова и Ваенга.

Также Елена Ваенга в интервью жаловалась, что у актеров нет по 100 миллионов на черный день, как считает большинство людей