Понедельник, 8 апреля

Бен Аффлек и автор музыки к фильмам Кэти Черри: личная жизнь налаживается?

4 ноября 2020

Бен Аффлек и автор музыки к фильмам Кэти Черри: личная жизнь налаживается?

Если ты звезда, это не значит, что и жизнь складывается, словно в кино. Множество актеров нахлебалось побочных эффектов славы: лечения в наркологических клиниках, проблем с депрессией и выгоранием. Бену Аффлеку из фильма о Бэтмене и Супермене, досталось по-полной. Он немало пролежал в реабилитационных центрах, недавно оказалось, что напрасно: его снова видели пьяным.

Из наркологички в загул: Бену Аффлеку неймется

Бену уже 47, но он не спешит уходить в солидные джентльмены. Совсем недавно он сверкал на хэллоуинской вечеринке, проходившей в Голливуде. Как положено по традиции, костюм для вечеринки включал и маску, похожую на череп. Маскарадный костюм и надетая маска не скрыли Аффлека от наблюдателей: из отеля, где проходил праздник, актер едва выбрался на своих двоих, к счастью подпоркой ему смогла послужить некая очаровашка-блондинка.

Папарацци успели отснять нетрезвой звезде коротенький видеоролик. В нем Аффлек, чуть удерживаясь на ногах, попозировал вместе с красавицей журналистам и скрылся в автомобиле.

Бен Аффлек и автор музыки к фильмам Кэти Черри: личная жизнь налаживается?

А ведь едва ли месяц назад Бен распинался в личном блоге, как он победил алкоголизм, как он целый год держится без капли в рот. Трезвость досталась ему не так просто: на реабилитации он провел больше месяца.

По его собственным рассказам, бороться с любой зависимостью приходится до конца дней. Бен предпочел борьбу, ведь на кону его жизнь и жизнь его близких. Когда он начал делиться сложностями, множество людей захотело разделить с ним трудности и рассказало собственные истории борьбы с бутылкой. Бен утверждал, что бесконечно благодарен за доверие, и теперь не хотел бы подводить своих поклонников, в его планах стать достойным тех, кто борется каждую минуту.

На следующий день после срыва, о котором немедленно раструбили по сети, артист явился к дому своей бывшей. Дженнифер Гарнер болезненно расставалась с супругом, ей пришлось пережить позор из-за измены мужа. Предательский поступок разрушил любовь в паре, ведь для измены Аффлек выбрал собственную домработницу. Пара звезд достаточно долго пыталась справиться с кризисом, осознать измену и сделать выводы, но когда актер еще и начал прикладываться к бутылке, Дженнифер приняла окончательное решение.

Чему равняется актер плюс кинокомпозитор?

Бен Аффлек и автор музыки к фильмам Кэти Черри: личная жизнь налаживается?

Аффлек не принимал монашество после развода, его последний подтвержденный роман был с телепродюссером Линдси Шукус. Похоже, пара окончательно завершила отношения, ведь Аффлек снова выглядит так, будто он в начале чего-то прекрасного. 

В центре его внимания Кэти Черри, музыкантша и композитор. Парочка попала в кадр на той самой Хэл-вечеринке в субботу, во вторник они наслаждались напитками в кофейне, что подтверждено фотографиями.

Интересно, что звезде приходится пользоваться приложениями для знакомств. Несколько месяцев назад он заприметил там Кэти. По данным соцсетей, Черри училась в Беркли музыке, и сейчас пишет музыку для кино.

Бен Аффлек отрицает использование сайтов знакомств

Бен Аффлек и автор музыки к фильмам Кэти Черри: личная жизнь налаживается?

Утекшая в сеть информация, что в приложениях для съема можно найти даже голливудскую звезду, бесит актера. Он не может пропустить домыслы мимо ушей и активно спорит с такими сообщениями. 

Не желая признавать, что такому солнышку, как сам Аффлек, приходится искать свою любовь в интернете, как простым людям, он даже сделал запись в личной Инсте.

Его заявление короткое: утверждая, что он в отношениях, актер надеется сбросить фолловеров с хвоста и заставить их забыть о приложении-свахе.

Интересно, что дальше он не распространяется об идеале женщины, резко меняя тему.

Аффлек предлагает заняться чем-нибудь поважнее, чем его личная жизнь, и рекламирует организацию помощи бездомным людям. Для примера и запуска цепочки добрых дел он сделал пожертвование для тех, кому нужна поддержка.

Бену действительно понятны нужды других людей, ведь он и сам успел хлебнуть горя совсем недавно.