Суббота, 20 апреля

Арестована аферистка вымогавшая деньги у Тарзана за интимное видео

27 ноября 2020

Арестована аферистка вымогавшая деньги у Тарзана за интимное видео

Арестована аферистка вымогавшая деньги у Тарзана за интимное видео

Суд столицы оставил под стражей подозреваемую в вымогательстве 2 млн. рублей у Сергея Глушко. Он известен под псевдонимом Тарзан. Обвиняемую зовут Антония Саввидис.

РИА «Новости» сообщает, муж Натальи Королевой недавно подавал заявление в полицию. Он утверждал, что у него вымогают крупную денежную сумму. В деле фигурировала цифра 2 миллиона рублей.

Глушко был признан потерпевшим, а полиция разыскала вымогательницу. Ей оказалась 39-летняя Антония Саввидис. Изучив все материалы дела, судья отправил женщину под стражу до 24 января.

Журналисты «КП» пишут, Антония последние 2 месяца регулярно требовала 2 млн. рублей у Тарзана. Вымогательница выдумала «внебрачную дочь», которой шантажировала артиста. Она утверждала, что 21 девушка его ребенок. Второй девушкой, участвовавшей в махинациях, оказалась подруга Антонии Екатерина Колесниченко.

Но план правонарушительницы провалился, Тарзан не поддался на провокации и обратился в полицию.

Теперь прокуроры хотят отправить Антонию Саввидис в тюрьму на 15 лет. Это максимальная санкция за вымогательство в особо крупных размерах.

Оказалось, что СМИ ошибались. Журналисты предполагали, что Тарзана шантажируют интимным видео. Также представители прессы посчитали, ситуация может быть как-то связана с Артемом Дзюбой, у которого вымогали деньги за компрометирующее видео.

Ранее Интересная Россия писала о празднике День мамы: красочные и душевные поздравления ко Дню мамы.