Четверг, 28 марта

Анна Семенович пригласила сняться в своем клипе блогера Татьяну Третяк

15 июня 2021

Певица Анна Семенович недавно сняла клип на новую песню «Хочу». Главную роль там сыграла ее подруга из Дубая Татьяна Третяк, с которой они знакомы уже много лет. 

Каждый раз, когда артистка бывает в ОАЭ, она встречается со своей приятельницей.  

Татьяна Третяк стала известна как тревел блогер (в инстаграме @tatianatretyak), сейчас у нее более 1,5 миллионов подписчиков, а также успешный бизнес. Она является владельцем сети спа-салонов и фотостудии в ОАЭ, а также бренда одежды. 

По задумке Анны Семенович, трек должен стать гимном влюбленных, а видео показывает счастливую историю пары. Татьяна Третяк исполнила в клипе роль невесты, а сама артистка предстала в образе волшебницы. Кто сыграл роль жениха, пока держится в секрете. 

Впрочем, совсем скоро клип уже появится в телевизионном эфире и в интернете. Кроме того, на съемках видео присутствовали каналы МУЗ-ТВ, Пятница и Ю, поэтому в ближайшее время можно будет увидеть также репортажи об этом событии. 

А сама песня, вероятно, этим летом будет звучать на всех выпускных и свадьбах страны. Ведь она получилась очень яркой, запоминающейся и энергичной. И наверняка останется в сердце большинства слушателей.