Четверг, 28 марта

Аниты Цой: певица получила травму, как здоровье сейчас, что известно, последние новости

8 ноября 2020

 

Аниты Цой: певица получила травму, как здоровье сейчас, что известно, последние новости

Певица Анита Цой в своей жизни преодолела огромное множество препятствий на пути к своему долгожданному успеху. Она смогла сама заработать деньги на первый выпуск альбома, а также сильно похудеть, ради своей музыкальной карьеры.

Недавно певица поделилась подробностями из сложившейся ситуации в Азербайджане на фестивале «Жара 2019». Фанаты Аниты Цой были обеспокоены ее проблемами со здоровьем, и желают ей скорого выздоровления.

Певицу экстренно забрали с фестиваля

Как сообщают средства массовой информации, певицу забрали на скорой с фестиваля, проходившего в Баку. При этом, было отмечено, что за Анитой Цой приехали еще в самом начале фестиваля, и забрали на носилках с вип зоны.

Известно лишь, что у певицы была перевязана нога, а детали травмы не уточняются. Более того, было замечено, что директор Аниты Цой, вел себя достаточно странно, он снимал сложившуюся ситуацию на камеру телефона.

Певице была оказана первая медицинская помощь, затем ее увезли в больницу.

Певица после травмы

 

Аниты Цой: певица получила травму, как здоровье сейчас, что известно, последние новости

Поклонники артистки искренне переживали за полученную травму на фестивале.

Медики сообщили, что восстановление женщины после травмы займет несколько недель, при этом, она долгое время не сможет передвигаться самостоятельно. Хотя сама певица старается в очередной раз показать своим поклонникам, что она является сильной личностью, и сможет быстро перебороть данную ситуацию.

Из сообщений, переданных пятым каналом известно, что на фестивале Анита Цой появилась в инвалидной коляске, а на ее травме поверх бинтов была повязка со стразами. Таким образом, у нее был достаточно достойный вид, который сложился при помощи босоножек и красивого педикюра. При этом, артистка была в хорошем настроении, и даже фотографировалась.

Сын на долго покинул певицу

Немногим известно, чем занимается в жизни единственный сын артистки, Сергей, которому уже двадцать один год. Певица впервые поделилась информацией из его жизни.

Анита Цой рассказала, что ее сын отправляется в Лондон на полтора года, за получением дополнительного образования. Женщина очень переживает, что долго не увидит сына. Но в то же время, ее радует, что он по окончанию учебы хочет вернуться назад, так как очень любит свою родину. Хотя у него есть абсолютно все шансы и возможности, жить и работать в Америке.

Особенно певицу расстроил тот факт, что она не сможет приезжать в гости к сыну. Потому что в последний раз она не смогла получить визу в Великобританию, и навряд ли получит ее для поездки в Америку.

Вдобавок ко всему прочему певица рассказала, что у Сергея имеется достаточно хороший слух и голос, но к сожалению, он не захотел строить музыкальную карьеру по стопам его популярной матери. Анита Цой уточняет, что еще в детстве он выходил с ней на одну сцену, и они пели дуэтом. Но в дальнейшем, Сергей принял решение, и заявил о том, что в их доме достаточно будет и одной звезды.

При таких известных родителях, Сергею было бы сложно, проявить себя самостоятельно в музыкальной карьере.