Среда, 10 апреля

Американцы запустили несколько ракет возле границ Крыма

24 ноября 2020

Американцы запустили несколько ракет возле границ Крыма

Американцы запустили несколько ракет возле границ Крыма

Армия США выпустила несколько ракет по целям, расположенным рядом с форпостом РФ. Учения проходили на прошлой неделе в Черном море.

Американцы за сутки доставили свою пусковую установку из Германии в Румынию, откуда нанесли удар по импровизированным целям.

Аналитики Forbes считают, что такие маневры являются «посланием для России».

Это была демонстрация способностей военных североамериканской страны. Они показали всему миру, что готовятся и тренируются к войнам 21 века. Когда важна мобильность и скорость перемещения подразделений из одной точки в другую.

Из ФРГ с базы Рамштайн были переброшены две артиллерийские системы и члены экипажей. На тренировочном полигоне в Румынии был совершен пуск двух ракет по импровизированным целям в Черном море. После этого установки загрузили в самолеты и отправили их в обратно в Германию.

Военные США продемонстрировали миру и России, что могут быстро реагировать на внешние угрозы и усложнять жизнь своему вероятному противнику. Эксперты отмечают, как быстро артустановки пересекли половину территории Европы.

Ранее СМИ сообщали, что в небе над Черным морем самолет ВВС США устроил неожиданный маневр над российскими военными кораблями. Последним пришлось отреагировать и развернуть средства ПВО.

Ранее Интересная Россия сообщала почему Путин не делает прививку от коронавируса.