Четверг, 28 марта

Актёр Дмитрий Певцов госпитализирован после поездки в Крым

5 декабря 2020

Актёр Дмитрий Певцов госпитализирован после поездки в Крым

Актёр Дмитрий Певцов госпитализирован после поездки в Крым

29 августа этого года в Москве был госпитализирован с серьезным заболеванием Дмитрий Певцов. Известный актер сцены и кино перед тем как попасть в больницу побывал в Крыму, где проводил вместе с семьей отпуск. Уже отменено несколько ближайших постановок с его участием.

Что случилось с актером Певцовым

В прессе появилась информация о том, Дмитрия Певцова положили в больницу. Свой летний отпуск Дмитрий провел вместе с семьей на Крымском побережье. По возвращению в столицу артист почувствовал недомогание и не затягивая обратился за помощью к медикам. После проведенного обследования у Певцова выявлено воспаление легких, из-за чего он останется в стационаре до полного выздоровления.

Эта новость сразу обросла слухами и домыслами. Чтобы избежать спекуляций на эту тему, Дмитрий решил выложить на своей страничке в Инстаграм видео, в котором артист рассказал поклонникам, что на самом деле с ним произошло, и почему он оказался в больнице. Певцов подтвердил выявленную у него пневмонию.

Медики после обращения актера назначили ему лечение в домашних условиях, однако он сам попросил его госпитализировать. Звезда экрана себя чувствует наполненным сил, хоть и продолжает находиться под наблюдением врачей.

Певцов сообщил подписчикам, что взятые у него тесты на наличие КОВИД-19 оказались отрицательными.

Ленком отменил спектакли с Дмитрием Певцовым

Актёр Дмитрий Певцов госпитализирован после поездки в Крым

Актёр Дмитрий Певцов госпитализирован после поездки в Крым

После отпуска Дмитрий должен был приступить к работе над несколькими театральными постановками. На сцене Ленкома актер должен участвовать в открытии очередного сезона спектаклем «Капкан». Перед зрителями Певцов на этот раз примерил на себя образ Сталина.

В «Капкане» в главной роли кроме Певцова задействована Александра Захарова, вокруг которой недавно произошел громкий скандал. Женщину обличили в алкоголизме. Дмитрий встал на сторону своей коллеги по сцене и обратился к публике. В видео он заверил всех, что слухи об алкоголизме Захаровой – это навет недругов.

До 24 сентября спектакли с Певцовым отменены. Коллектив Ленкома желает Дмитрию скорейшего выздоровления. Известно, что новый директор театра Марк Варшавер помог Певцову в госпитализации.