Среда, 10 апреля

8 свежих сериалов 2020 года

23 октября 2020

8 свежих сериалов 2020 года

Несмотря на закрытие границ и карантин, 2020 год готов порадовать ценителей кинематографа сериальными новинками.

Дивный новый мир (2020)

Адаптация романа 1932 года покажет зрителю мир будущего. Главные герои сериала – молодая медсестра Ленина Краун, гипнолог Бернард Маркс и «дикарь» Джон. Девушка, поняв, что на неё перестал действовать специальный наркотик, иначе смотрит на мир, как и представитель касты «бета-альфы». Придя в «парк дикарей», где людям показывают, что такое семья и привязанность, они замечают такого же, как они. Но Джон, в отличие от них, был рождён естественным путём. К чему приведёт их знакомство?

Водоворот (2020)

Российская новинка расскажет историю группы следователей, которые находят в городском коллекторе тела подростков. Поиски правды приводят их к ошеломляющим открытиям, которые подвергнут главных героев сериала большой опасности.

Голова (2020)

Сюжет испанского детективного сериала вращается вокруг группы молодых учёных, пребывающих на Южном полюсе. Артур Уайльд вместе с командой наблюдает за климатическими изменениями в мире. Через полгода к ним приезжает Йохан Берг, командир станции, и находит тела мёртвых сотрудников. Мужчина берётся за поиски убийцы и бесследно исчезнувшей супруги.

Родители года (2020)

Новый британский комедийный сериал расскажет историю пары Пола и Элли. Супруги пытаются найти баланс между семьёй, работой, друзьями и личной жизнью, но каждый раз попадают в непонятные и смешные ситуации.

Сквозь снег (2020)

Американский драматический сериал на протяжении долгих лет находился в так называемом «производственном аду». Вплоть до прошлого года съёмки телесериала не двигались с места из-за разногласий между продюсерами. Новинка 2020 года порадует любителей постапокалиптических сериалов сюжетной линией и актёрским составом. Главные роли исполнили Дженнифер Коннели, Мики Самнер и многие другие. Сюжет драмы вращается вокруг бесконечно двигающегося поезда, который состоит из 1001 вагона. Люди разделены на классы и пытаются выжить в ужаснейших условиях после того, как мир стал снежной пустыней.

Великая (2020)

Британский комедийный сериал в своём видении расскажет историю Екатерины II и Петра III. Выйдя замуж за русского царя, молодая императрица поначалу верит в искреннюю любовь своего мужа. Поняв же, что ему интересны только вечеринки и охота, Екатерина II берёт обязанности на себя и старается изменить Россию.

Программисты (2020)

Новинка 2020 года покажет борьбу молодого программиста с таинственной силой. Лили Чан – компьютерный инженер, который работает в известной компании «Amaya». Однажды по необъяснимой причине парня девушки убивают. Оправившись от горя, главная героиня сериала начинает собственное расследование и находит доказательства того, что в смерти любимого виновата «Amaya». В поисках правды Лили Чан сталкивается с неведомой силой, которая хочет её поглотить.

Защищая Джейкоба (2020)

Новый сериал снят по одноименной книге Уильяма Лэндела – «Защищая Джейкоба». Главные роли исполнили Крис Эванс, Мишель Докери и другие. Сюжет новинки вращается вокруг Энди и Лори Барбера, которые узнают, что их сын причастен к смерти одноклассника. Несмотря на то, что телесериал получил смешанные отзывы кинокритиков, зрители остались в полном восторге от адаптации романа.

7 самых ожидаемых сериалов августа 5 крутых зарубежных сериалов, не ставших популярными в России 10 лучших сериалов по мнению женщин

Понравилась подборка? Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новинки.

Считаете подборку неполной? Напишите в комментариях, какие сериалы вы хотели бы добавить.