Среда, 10 апреля

7 свежих русских комедий 2020 года

23 октября 2020

7 свежих русских комедий 2020 года

Смех продлевает жизнь человека, а отечественные комедии готовы скрасить вечер любого киномана. В сегодняшней подборке – самые свежие русские комедии, вышедшие на экран в 2020 году.

Хэппи-энд (2020)

Главный герой новой российской комедии – старик, потерявший память. Очнувшись на пляже в Таиланде, он пытается вспомнить, как оказался на другом конце планеты. В этом деле ему готовы помочь новые друзья.

Непосредственно Каха (2020)

У Кахи есть всё, что нужно: друзья, дом, семья и деньги. Но ему всегда чего-то не хватало. Однажды он встречает Софию, девушку, за сердце которой придётся бороться с обеспеченным соперником. Одновременно с этим отношения с лучшим другом переживают не лучшие времена. Что же выберет Каха: любовь или дружбу?

Отель «Белград» (2020)

В центре сюжета следующей комедии производства России – владелец отеля «Белград». Паша красив, богат, но все его деньги уходят на девушек и вечеринки. Задолжав мафиози, парень теперь должен жениться на дочери криминального авторитета. Пока счастливая невеста готовится к свадебному торжеству, Паша случайно встречает бывшую возлюбленную Дарью. Именно с этого момента главные герои сталкиваются с непонятными и неловкими ситуациями.

Марафон желаний (2020)

Романтическая русская комедия может похвастаться неплохим актёрским составом. Главные роли в фильме исполнили Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков и многие другие. Сюжет ленты вращается вокруг молодой девушки по имени Марина. Как и все, она мечтает не только быть богатой, но и счастливой. Имея при себе список желаний, она не подозревает, как резко может измениться её жизнь.

Номер один (2020)

Список российских комедий продолжает новинка, рассказывающая об авантюриста Артёме. Однажды главный герой фильма знакомится с преступником Феликсом. Мужчины решают объединиться и украсть картину Марка Ротко из галереи. В этом деле им готова помочь Марина, которая, на самом деле, является следователем.

Внутренний огонь (2020)

В доме бывшего криминального авторитета встречаются четверо незнакомцев: первый пришёл за финансовой помощью, второй – за пистолетом, третий хочет шантажировать бывшего наркобарона, а четвёртый намерен лишить его жизни. Слово за слово и незнакомые друг другу люди начинают оскорблять самого слабого из них, не подозревая, чем всё это может обернуться.

Не моё собачье дело (2020)

Подборку российских комедий закрывает история Никиты, работающего аниматором. Вместе со своими пушистыми друзьями он пытается убедить людей, что животные тоже могут говорить. Никита давно влюблён в Олю, но стесняется рассказать ей о своих чувствах. Всё меняется, когда его знакомят с корреспондентом по имени Виктория.

10 самых ожидаемых фильмов августа 10 лучших фильмов июля 2020 года 10 новинок кино июня 2020 года

Понравилась подборка? Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новинки.

Считаете подборку неполной? Напишите в комментариях, какие фильмы вы хотели бы добавить.