Вторник, 19 марта

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

13 ноября 2020

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

Сегодняшняя наша подборка посвящена хорошим фильмам, которые после просмотра оставляют приятные впечатления и мало кого разочаруют. Уверяю Вас, что вы будете в восторге, если решитесь посмотреть киноленты из нашего списка.

Святой Винсент (2014)

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

Винсент Маккенна — грубый, развратный и пьющий старик с кучей недостатков, но судя по всему такой образ жизни его вполне устраивает. По соседству с Винсентом поселяется разведенная женщина Мэгги с 12-летним сыном Оливером. Знакомство Мэгги и Винсента не задалось, но позже женщина вынуждена попросить грубого старика присмотреть за её сыном, пока она находится на работе. С этого момента мы начинаем знакомиться с настоящим Винсентом, который ловко скрывался под грубой оболочкой.

Второй шанс (2006)

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

Чаще всего Дуэйн "Скала" Джонс появляется в развлекательном, кассовом кино с кучей спецэффектов и примитивным сюжетом. Но мало кто знает, что в 2006 году вышла потрясающая драма с участием этого актёра.

Шон Портер работает воспитателем в исправительном учреждении для малолетних преступников, но его сильно беспокоит тот факт, что дети уже лишены светлого будущего. Скорее всего, воспитанники Шона оказавшись на свободе вновь начнут совершать преступления и попадать в подобные места заключения неоднократно. Воспитателю приходит в голову идея, сделать из заключенных футбольную команду, чтобы ребята научились уважать друг друга, и в их жизни появился верный ориентир.

Мистер Чёрч (2016)

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

Много ли вы знаете фильмов в жанре драма, где Эдди Мёрфи исполняет главную роль? Для меня эта лента стала открытием, и я был в полном восторге от актёрского исполнения известного комика.

Ранним утром юная Шарли просыпается от шума исходящего с кухни. Придя туда она видит незнакомого мужчину, который увлеченно готовит еду. Вскоре проясняется, что мужчина по имени Чёрч был нанят бывшим возлюбленным мамы Шарли. Теперь в обязанности мистера Чёрча входит забота об их семье, пока мама Шарли борется с неизлечимой болезнью. В итоге работа мистера Чёрча перерастает в настоящую, искрению дружбу на долгие годы.

Дело Ричарда Джуэлла (2019)

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

Очередной подарок от Клинта Иствуда для поклонников хорошего кино и фильмов основанных на реальных событиях.

Ричард Джуэлл работая охранником на Олимпийских игр обнаружил спрятанное взрывное устройство. После такой внезапной находки начинается экстренная эвакуация людей. Изначально Ричарда считают героем, но позже начинают подозревать в причастности произошедшего теракта. Из героя, Ричард мгновенно превращается в мишень для желтой прессы, а ФБР прибегая к грязным приёмам пытаются добиться признания.

Судья (2014)

5 трогательных фильмов, которые растопят ваше сердце.

Великолепная драма с потрясающим актёрским составом о сложных родственных отношениях.

Высоклассный адвокат Хэнк Палмер построивший успешную карьеру в мегаполисе, отправляется в родной провинциальный городок на похороны к матери. Отец Хэнка — уважаемый судья Джозеф Палмер, сам оказывается на скамье подсудимых. Хэнк делает всё возможное, чтобы добиться оправдательного приговора для отца, вот только Джозеф не хочет, чтобы его защищал сын, который когда-то их бросил.

Также предлагаю посмотреть мой видеообзор перечисленных фильмов и подписаться на мой канал в Youtube.


Благодарю за внимание! Подписывайтесь на наш канал, в Youtube, в группу Вконтакте, на Инстаграм и ставьте палец вверх!